LG выпустит игровой монитор UltraGear 27GP83B-B с разрешением QHD и с частотой 165 Гц

Южнокорейский производитель техники скоро выпустит на рынок новый игровой монитор. Сегодня LG представила новую модель UltraGear 27GP83B-B, которая расширит функционал популярной линейки мониторов. Новинка получит диагональ на 27 дюймов, разрешение QHD вместе и частотой обновления 165 Гц.

Игровой монитор в свою основу получит фирменную IPS матрицу Nano, которая обеспечивает качественную картинку и низкую задержку при разрешении 2560 × 1440 пикселей. LG заявили в мониторе стандарт HDR10, который обеспечивает почти 100% охват цветового пространства. Углы обзора по всем направлениям достигают 178 градусов, чему способствует показатель яркости 400 кд/м2.

Вместе с этим, UltraGear 27GP83B-B будет оборудован поддержкой AMD FreeSync Premium и NVIDIA G-SYNC, которые обеспечат плавный игровой процесс в любом динамичном проекте и устранят возможные разрывы кадров.

По словам компании, новый монитор обеспечит игроку максимальный комфорт. Устройство оборудовано специальной подставкой, с помощью которой можно настраивать угол наклона экрана и его высоту. UltraGear 27GP83B-B также обеспечит безопасные для ваших глаз долгие игровые сессии, благодаря функции Flicker Safe.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Как юзер этой линейки моников заявляю , что если не заострять внимания на засветы в углах экрана, то своих денег вполне стоит, но LOC думаю будет взять профитнее из того же бюджетного сегмента.

0