Лорен Шмидт Хиссрих поделилась новой информацией касательно второго сезона The Witcher

Продюсер заявил, что многочисленные временные рамки первого сезона были «одним из самых противоречивых аспектов шоу», и, хотя она защищала этот подход к рассказу истории, она признала, что некоторые зрители посчитали, что такое повествование истории сбивает с толку.

Хиссрих сказала, что во втором сезоне «будет намного легче следить за сюжетом, а все персонажи почти всегда будут находиться в одной временной петле».

Хотя в сериале, похоже, все еще будут использовать повествование истории, происходящей в разные периоды времени, продюсер заявил, что этот подход будет реализован «по-другому».

Хиссрих также сообщила, что в следующем сезоне сюжетные линии «станут более сплоченными». В частности, она добавила, что различные повествовательные пути главных героев «начнут пересекаться гораздо чаще», а также предоставят более разнообразное сочетание «разных жанров и тонов», таких как чёрный юмор, романтика и более эмоциональные сюжетные моменты и темы.

Производство второго сезона началось в начале этого года, но из-за пандемии Netflix приостановила съемку.

Недавно Netflix подтвердила, что производство возобновится в августе. На данный момент второй сезон планируется к выходу в следующем году.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

ведьмак 2: наследие мискатов

4

Да во временных рамках можно было разобраться. Пусть не сразу, но можно. Проблем в сериале куда больше, они не упираются исключительно в структуру повествования. Не уверен, что буду возвращаться к просмотру второго сезона, ибо первый не очень понравился. Песенка Лютика - это лучшее, что было в сериале. Ну, и обнажённые девушки. 😏

1

надеялся увидеть информацию вида "я увольняюсь"

0