Люси Лью сыграет королеву пиратов в VR-приключении The Pirate Queen: A Forgotten Legend

Singer Studios объявила сегодня о том, что Люси Лью, отмеченная наградами актриса, продюсер, режиссер и художник, станет исполнительным продюсером и озвучит приключенческую VR-головоломку The Pirate Queen: A Forgotten Legend. Захватывающая приключенческая игра для в Steam VR и Quest 2 рассказывает забытую историю легендарной Ченг Ши, самого успешного пирата в истории, используя смекалку и стратегию, чтобы преодолевать препятствия и раскрывать свою захватывающую историю.

Люси Лью сама озвучит Королеву пиратов. Сюжет игры — это захватывающее путешествие, полное хитрости, скрытности и смелых морских подвигов, красиво оформленное в визуально ошеломляющем художественном стиле. В дополнение к богатому повествованию, игра будет исследовать темы расширения прав и возможностей женщин и разнообразия, способствуя миссии студии по рассказыванию историй, которые бросают вызов статус-кво и вызывают перемены.

The Pirate Queen: A Forgotten Legend исследует жизнь и времена реального Ченг Ши, самого успешного пирата в истории, который со скромного начала командовал флотом из 70 000 человек в Южно-Китайском море в 19 веке. Singer Studios тщательно изучила историю Ченг Ши, гарантируя, что игроки получат исторически достоверное приключение.

The Pirate Queen: A Forgotten Legend может похвастаться множеством игровых механик, уникальных для VR, которые предлагают игрокам разнообразные возможности, включая исследование, метание, лазание, греблю, рыбалку и решение головоломок окружающей среды.

Мировая премьера The Pirate Queen состоится на фестивале Tribeca, а полная версия игры выйдет в начале 2024 года и будет доступна на гарнитурах Meta Quest и мобильных устройствах.

Комментарии: 0
Ваш комментарий