"Магическая битва 0" выйдет на DVD Blu-Ray в сентябре этого года

Долгое ожидание даты выхода самого ожидаемого поклонниками аниме фильм-приквела, наконец, закончился, так как Jujutsu Kaisen 0 выйдет на DVD Blu-Ray в сентябре этого года. Объявление вышло вчера, с клипом на ютубе, демонстрирующим краткий фрагмент фильма, который показал дату его выпуска 21 сентября 2022 года.

Как и в сериале, исходный материал для фильма будет взят непосредственно из манги Jujutsu Kaisen 0, вышедшей ранее в этом году. Вы можете ознакомиться с описанием фильма, предоставленным Viz Media, вместе с трейлером выпуска DVD Blu-Ray ниже.

Юта Оккоцу — нервный старшеклассник, страдающий серьезной проблемой — его подруга детства Рика превратилась в Проклятие и не хочет оставлять его в покое. Поскольку Рика не является обычным Проклятием, его бедственное положение замечает Сатору Годжо, учитель старшей школы дзю-дзюцу, школы, где молодые экзорцисты учатся бороться с Проклятиями. Годжо убеждает Юту поступить, но сможет ли он успеть узнать достаточно, чтобы противостоять преследующему его проклятию?
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Это краткий пересказ манги, или новая история?

0

предыстория первого сезона

1