Mail.ru Group может запустить тестирование собственного игрового сервиса до конца 2020 года

Прямо сейчас игровое подразделение Mail.ru Group занимается проработкой идеи запуска сервиса My.Games Cloud, пишет Коммерсант. Издание, ссылаясь на вакансии для разработчиков и трех собственных источников, заявляет, что процесс тестирование проекта может состояться уже в текущем 2020 году.

My.Games Cloud в качестве серверной основы использует разработку компании NVIDIA, в то время как в качестве программно-аппаратного комплекса российская компания обратится к Playkey — именно ее наработки Mail.ru Group доработает и внедрит в свой сервис.

Уже сейчас известно, что платформа даст возможность сыграть в более 300 игр, в том числе Far Cry New Dawn, PlayerUnknown's Battlegrounds и Assassin's Creed. Пользователям на выбор будет предоставлено два тарифа: бесплатный со средним уровнем графики и рекламой и платный с высоким качеством картинки в 4К и без рекламы. Стоимость подписки остается неизвестной.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Еще один стриминговый сервис?Опять убирать ....

8

Смешно.А можно для рядовых граждан создать тариф "Особенный",где приходит вся команда этих разработчиков,и игрок начинает засовывать все эти предметы из рекламы им в очко?Забавно будет наблюдать глаза очередного манагера,когда будет реклама "балтики 0".И это самый беспроигрышный вариант,уверен,все россияне будут пользоваться их сервисом,он станет популярным,количество пользователей будет зашкаливать

2

чето этих сервисов уже тьму анонсировали, но пк геймеры продолжают покупать видеокарты и играть по нормальному с полноценной картинкой, потому что зачем становиться рабом очередного сервиса и платить за подписку, когда разумней взять видеокарту и получить полноценное изображение а не мыльную видео-трансляцию.

2

Учитывая, что основным фактором жизнеспособности этих облачных фигней являются задержки сигнала, то близкое расположение серверов может поставить этот сервис в более выгодное положение, чем другие.

Ладно будет бесплатный вариант, что бы попробовать и проверить, если сильно захочется.

1

Попробовать с рекламой на условных "средних",которые будут минималкой.А потом...это же мыло,от них АБСОЛЮТНО НИЧЕГО хорошего ждать не

2

дык, главное задержки проверить... можно и попробовать разок бесплатно, они же не подсунут какой вирь на комп... всего-лишь Амиго xD

0

майнинг,как было с игровым центром,и который палили пользователи

0

Девиз Mail.ru Group - "Чтоб корова меньше ела, и больше давала молока - ее нужно меньше кормить и больше доить".

0

мыло.сру хочет присосаться к баблу юзеров, которые не знают, что есть другие нормальные сервисы

0