Майкл Дж. Фокс и Кристофер Ллойд из "Назад в будущее" эмоционально воссоединились на New York Comic Con

Звезды культового фильма "Назад в будущее" Майкл Джей Фокс и Кристофер Ллойд эмоционально воссоединились на Нью-Йоркском Comic Con - и интернету это очень понравилось. Ллойд играл Дока Брауна, а Фокс — Марти Макфлая во всех трех фильмах "Назад в будущее".

"Марти Макфлай из фильма "Назад в будущее" - самый крутой подросток в истории кино. Смотреть, как он вот так обнимает Кристофера Ллойда, так прекрасно", — сказал один из поклонников.

"Майкл Джей Фокс и Кристофер Ллойд воссоединились на Comic Con — это все что вам нужно в воскресенье", — сказал кто-то другой.

"Я не знал Майкла, только слышал о нем", - сказал Ллойд, вспоминая, как Фокс заменил Эрика Штольца в роли Марти в фильме "Назад в будущее" через несколько недель после начала съемок. "И я чувствовал, что едва справился с шестью неделями, а теперь мне придется делать это снова?". Он добавил, что когда они встретились, "как говорится, сразу возникла химия".

Фокс назвал Ллойда "королем экспозиции", объяснив: "Никто не хочет заниматься изложением, потому что это скучно... Самое удивительное, что ты все это запоминаешь, потому что он просто так хорош в этом, и он блестяще развлекает... Я бы сказал: "Я должен следить за своей задницей, потому что этот парень сдует меня с экрана"". Актер также рассказал о своей болезни Паркинсона, отметив: "Такие люди, как Крис, очень помогли мне, и многие из вас помогли".

В конце сценического времени актеров попросили дать зрителям совет - Фокс выбрал "Господа, здесь нельзя драться. Это Военный зал!" из "Доктора Стрейнджлав", своего любимого фильма, а Ллойд выбрал знакомые слова мудрости: "Как-то в одном фильме было сказано: "Будущее — это то, что вы создаете".

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Тяжело смотреть, как страдает Майкл Джей Фокс. Жалко. Как только Кристофер Ллойд его обнял, у меня слёзы потекли.

139

Теперь понятно почему Майкл Джей Фокс перестал сниматься в кино.Я конечно знал какая у него болезнь, но видимо за многие годы ему стало только хуже.Очень жалко любимого актёра.

47

Последняя более менее роль, где уже чуток проявлялась эта страшная болезнь, но отыграл он отлично, это классика Питера Джексона - Страшилы.

33

Я раньше тоже не понимал, почему Майкл перестал участвовать фильмы? О его болезни я узнал очень поздно. Примерно в 2010-м узнал его реальную причину, почему он перестал сниматься фильмы. Всё это из-за болезни Паркинсона. Читал в Вики и узнал, что эту болезнь вылечить, к сожалению, невозможно. Майклу 61 год и он имеет такой сильный дух, чтоб перенести такую невыносимую неизлечимую болезнь.

23

"Трасса 60". Посмотрите, его там немного коробит, пока он сидит в машине и разговаривает по телефону.

16

Ну да ему бы сейчас сниматься и сниматься в фильмах, но это болезнь всё подпортила .Обидно осознавать что больше мы его не увидим в большом кино.Назад в будущее навсегда.Кристофер Ллойд тоже не молодеет и дай Бог ему пожить по больше.Эх любимые актёры что-же с вами делает время.

19

Грустно смотреть, во-первых более постаревших, во-вторых недуг Майкла, спасибо вам за отличное детство...

67

Полностью согласен. Прямо больно видеть, как он даже едва стоять может. Порой и думаешь: за что талантливым людям такие вот несправедливости в виде болезней?..

24

Блин, ещё пяток годков и Фокс будет старше Ллойда выглядеть. Очень жалко его, видно, какой добрый и мировой дядька. Здоровья и сил им обоим.

36

Чёткий клипушник и просто ох...фигительная песня! :))))

Низкий поклон :)

3

А вам не кажется, что Майкл в молодости чем-то похож на актёра Мишу Коллинза из сверхъестественного?

-2

Эх, не то будущее настало, не то...

23

Тяжело смотреть на Майкла Джей Фокса. Кумиры юных лет!!! Но Майкл - молодец.

21

Безграничное уважение обоим!

16
13

как же жалко фокса не думал что на столько болезнь прогрессировала.

12

Никто даже не заметил, что он хотел пить и не смог открыть бутылку,никто не помог и он просто положил ее((((

10

Марти.... Майкл Джей Фокс.... держись.... надеюсь тебя окружают любящие люди.... и делают твой каждый день лучше.

8

Мои эмоции может описать эта гифка:

Как же я рад их видеть в месте

7

Эй Макфлай... Один из любимейших фильмов детства!

6

Джей Фоксу всё хуже и хуже

6

Жалко фокса. Без слез не взглянешь

6
6

Кстати Фокс активно поддерживает фонд исследование болезни Паркинсона, за что получил какую-то награду.

4

Классные и хорошие актёры) Жалко М.Дж.Фокса( аж слёзы пошли у меня(

4

Легендарные культовые типы, здоровья им.

2

Состояние Фокса такое, что лучше бы его организаторы пожалели не дёргали на Комиконы. Ограничились бы видеосвязью. Но встреча трогательная, да.

1

Что с людьми делают болезни. Ужас... Здоровья всем! И не стареть!

1

Народ, а ссылочку на видос можно как-то получить?

0

Я думаю Док всё знал Но менять таймлайн было нельзя (((

0

Блин слезы аж пошли у меня и ком в горле......вспомнил как молодым смотрел эти фильмы....респект Ллойду и Майклу!!!

0

Сердце льётся кровью от правды.
Улыбка распахивается от ностальгии.
Время беспощадно также, как и старое, доброе время когда-то проведённое...

0

Две легенды и сама трилогия фильмов

0

Это после обнимашек от Харрисона Форда, эти решили тоже повторить.

-2

Не могу на такое смотреть, не понимаю как люди в зале в восторге радуются, по моему печальное зрелище. Люблю этих героев но жизнь сурова конечно.

-5

Потому что эти люди - легенды. Зрелище действительно грустное и до слёз, но тот факт, что Майкл держится уже достоин восхищения, а не жаления

14

Караул "Марти" сдал канешь, Ллойд уже даже поживее выглядит

-7