Майкл Гандольфини присоединился к актерскому составу сериала "Сорвиголова: Рожденный заново"

"Сорвиголова: Рожденный заново", предстоящий сериал Disney Plus с Чарли Коксом в роли Мэтта Мердока, пополнился новым актером — Майкл Гандольфини присоединился к Коксу и Винсенту Д'Онофрио в новом телешоу Marvel.

Подробности о персонаже Гандольфини пока держатся в секрете, хотя Deadline сообщает, что он будет играть амбициозного человека со Статен-Айленда по имени Лиам. Новый сезон будет состоять из 18 эпизодов, которые напишут создатели "Тайных операций" Мэтт Корман и Крис Орд. Д'Онофрио вновь исполнит роль Уилсона Фиска, он же Кингпин.

Адвокат Кокса днем и мститель ночью впервые появился в одноименном сериале Netflix, который шел три сезона с 2015 по 2018 год. Он также снялся в спин-оффе "Защитники" вместе с Джессикой Джонс Крайстен Риттер, Люком Кейджем Майка Колтера и Дэнни Рэндом (он же Железный кулак) Финна Джонса.

Что касается Гандольфини, то он получил известность, сыграв младшую версию своего реального отца Тони Сопрано в фильме-приквеле "Множественные святые Ньюарка". Он также собирается сняться вместе с Хоакином Фениксом в фильме "Бульвар Разочарования".

"Сорвиголова: Рожденный заново" выйдет на Disney Plus в начале 2024 года в рамках пятой фазы Marvel.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Полноценный сезон на Дисней+ - даже непривычно. :)

0

если Лиама Нисона в детстве то это будет бомба

0