Маккензи Дэвис заявила, что у "Терминатора" не будет продолжения

Актриса Маккензи Дэвис, сыгравшая полу-андроида, полу-человека Грэйс в «Терминаторе: Тёмные судьбы», подтвердила: у нового фильма не будет сиквела.

«Я в восторге от фильма и горжусь тем, что мы сделали, но никакого спроса на него в прокате не было и рассчитывать на седьмую часть было бы безумием», — считает Дэвис.

Она также обратила внимание на независимых постановщиков и их истории, которые не попадают в большой кинобизнес: «Есть очень много людей, которые не вписываются в общую массу тех, кто создают все эти франшизы, кто не может снимать все эти фильмы. Сейчас мы должны попробовать инвестировать в них».

«Тёмные судьбы» вышли в ноябре 2019 года. Лента режиссёра Тима Миллера («Дэдпул») ознаменовала возвращение в серию героини Сары Коннор (Линда Хэмилтон). Конечный результат был разгромлен критиками и провалился в прокате, не окупив 185-миллионного бюджета.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

да то как Терминатора насилуют, мб оно и к лучшему

45
«Я в восторге от фильма и горжусь тем, что мы сделали, но никакого спроса на него в прокате не было и рассчитывать на седьмую часть было бы безумием», — считает Дэвис.

Безумием было рассчитывать, что эта часть будет пользоваться спросом. Кроме безумных фанатов Кэмерона, никто в нее не верил.

41

Ну какбы ДЖ. Лукас в 2005 году тоже думал что, Звездные Войны 3й эпизод будет последний. Но Миккимаус распорядился иначе, поэтому даже не удивлюсь если будет продолжение Феминатора...

25

winjoo А к чему сравнивать палец с жопой?

-8

Последнюю часть терминатора невозможно досмотреть до конца не уснув.

13

В полном метре уже точно хватит насиловать франшизу, взяли бы сняли хороший качественный сериал, в котором полностью раскрыли и закончили сюжет. Сейчас и бюджеты позволяют, можно снять намного лучше "Хроник Сары Коннор".

13

dnk-den Сюжет был окончен ещё во 2й части. Даже сериал это уже лишнее.

6

После такого надругательства и впрямь о сиквеле можно забыть.

11

Последний терминатор это жалкое зрелище. Он берет запоминающиеся моменты из второй части и пытается сделать так чтобы ты такой: "Ой, это же прям как из второго терминатора! Помнишь в каком моменте это было? Когда т-800 улыбался...". Но черт возьми, это сделано настолько неуместно и убого что ты испытываешь дискомфорт и отвращение. Это паразитирование в кино на котором мы выросли, на нашей памяти. Вы только посмотрите на это...

ЛучшеНеСмотри
11

С тобой то точно не нужно никого продолжения

9

И даже шторы не помогли! А ведь Карл(Карл!) так старался их делать!

8
Я в восторге от фильма и горжусь тем, что мы сделали

фемка для фемок ,чему удивляться.

но никакого спроса на него в прокате не было

а кому смотреть это ? И самое главное ,зачем вообще снимали?

185-миллионного бюджета

слишком жирно тратить такие деньги на двухчасовое кинцо какое бы оно ни было.Это целых три проекта ААА-класса (а то и более), в которых игрок смог бы проводить в среднем часов 200, а не просто пялиться два часа на экран.

8

Неужели эти жадные некрофилы наконец то оставят в покое истерзанный труп франшизы?

8

И это хорошо. Ещё бы все остальные говноремейки отменили.

7

Да неужели до них наконец-то дошло.

6

По сути финальным был 2003 терминатор, ведь истина была в том что как ты не старайся,жопа обязательно произойдет.

6

Juwargane 3й хотя бы был каноничным. По мне, так-то нужно было делать продолжение Salvation и развивать идею этой части. Я до сей пор считаю ее одной из самых мощных частей. По своему рейтингу, лучшие части это 1,2 и Да придет спаситель. Все остальные по сути фарш.

7

Ну пока будут снимать трансогейскофемскую хрень, все так и будет, массовому зрителю это не нравится! Давно уже пора понять! Уже сколько подобного кинца провалились, бъет по кошельку и один фиг в этот омут лезут! Такое чувство, что тут тупо навязывают, ты не хочешь, но мы тебя заставим! Будем больше снимать подобного

6

Если уже режиссер оригинальных двух частей обосрался, назвав феминатора настоящим продолжением, надеюсь они подумают больше не продолжать.

6

Приятно читать хорошие новости

6

Фильм был отвратителен, так поиздевались над старыми героями, что мне после просмотра было очень обидно. Так что я рада, что продолжения не будет!

5

Просто не получилось у Арни шторы забашлять, с кем не бывает)

4

Недавно решил пересмотреть "да придёт спаситель", оказалось что фильм очень даже хорош (на три головы выше чем ТГ и ТТС).

4

У них там что, отстрел вменяемых сценаристов? Или они настолько зашкварились с этой сопливо-розовой толерантностью, что даже если постараться, не получится снять что-то хотя бы ниже среднего?

4

Когда же гребаные шизойды киноделов и игроделов поймут, что мир уже сыт феминистической хренью и прочей толерантностью? Уже только на моей памяти три крупных провала за последнее время с фильмами про «сильных и независимых»: ангелы чарли, хищные птицы и этот самый терминатор.

4

hamshut Не в толерантности проблема. Сам фильм очень плох. Сюжет, погони, перестрелки, эффекты, актеры. Все плохо.

-1

Сомневаюсь что Кэмерон уймется с двумя перезапусками, ему нужен третий. Давай, я же знаю что ты этого хочешь.

1

Неожиданно адекватная актриса оказывается, нет хейта от неё что фильм провалился из за того что там фем мотив. А фильм просто бред.

1

мммм, а что ж так? а я так надеялся на продолжения этого высера о борьбе сильных женщин против мужчин

1

такое дерьмо не то что продолжать, вообще уничтожить надо, из интернета выпилить, физические копии сжечь

0

Заройте уже стюардессу.

0