Маньяк на рождество - новый тизер девятого сезона "Декстер"

Долгожданное возвращение сериала про серийного убийцу состоится совсем скоро. Телеканал Showtime решил напомнить об этом, опубликовав второй тизер девятого сезона "Декстер". Судя по всему, события нового сезона развернутся в канун рождества.

Напомним, сюжет девятого сезона начинается спустя 10 лет после исчезновения главного героя в урагане Лаура. Декстер окажется в дали от своего дома, но старые привычки останутся при нем.

За производство нового сезона отвечает продюсер Клайд Филлипс, который участвовал в создании первых четырех сезонов шоу. Декстера Моргана на малых экранах снова воплотит Майкл Си Холл.

Премьера девятого сезона "Декстера" запланирована на осень 2021 года.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Отличная новость, я этот сериал 4 раза пересматривал и с удовольствием гляну еще раз перед выходом 9го сезона!

11

После четвертого сезона и "Троицы" сериал пошел по нисходящей, но все равно интересно будет посмотреть, чем попробуют удивить.

Хотя окончательный финал напрашивается сам собой, -- это смерть самого Декстера, от которой почему-то отказались ранее в угоду пустому открытому финалу. Другое дело как эту драму обставят, то ли от чужой, возможно близкой руки или наоборот -- электрического стула, то ли он сам себя, а точнее своего дремлющего демона выпилит.

7

А почему сезонов должно быть столько же сколько и книг если со второго сезона они разошлись? Пока Декстер жив - можно продолжать бесконечно, тем более есть сюжет из книг не реализованный.

1

А почему ты этот странный вопрос адресуешь мне?

Я лишь сказал, что после четвертого сезона сериал стал откровенно угасать, а интерес падать, это очевидно, в том числе и по рейтингам. Вовремя и на пике мало кто уходит, конечно хотели максимально продлить "удовольствие", убили для интриги всех вокруг, и подобный финал действительно оставил историю в подвешенном состоянии.

Сюжет из книг здесь поскольку постольку и особой роли не играет, именно поэтому возникла такая долгая пауза, просто не было достойного сценария для возвращения, и со слов Майкла Холла он наконец-то появился. Надеюсь, обойдется без явных банальностей как то возложение бремени Декстера на его сына, так сказать, по образу и подобию. Если же смогут выстрелить с чем-нить необычным и как в первых сезонах снова увлечь зрителя, то я не против посмотреть и 10, и 11 сезон, но концовка, как уже обмолвился выше, скорее всего будет именно такой закономерной.

0

Очень жду, в свое время пропустил этот сериал, зато сейчас запоем все сезоны посмотрел, последние сезоны немного сдулись и концовка не очень, но все равно сериал понравился!

1

На удивление - все сезоны по своему хороши. Надеюсь хотя бы тот же уровень - было бы супер. Прочитайте книгу "Дремлющий демон Декстера" и вас занесёт на следующие.

0

Книги показались слабее сериала. Только первая хороша - дальше скатились в какую-то клоунаду.

-1

Дебру закопали, идите в жопу!

0

Без Королевы мата будет не то

5

трейлер полноценный давайте

0

Жаль староват уже стал...

0

Это самый ахеренный сериал после Лоста,Побега из тюрьмы и многих других!

0

Главное стереть из памяти 7 и 8 сезоны)

-3

Я смотрел несколько его сезонов и в определенный момент как-то надоело, мне показалось, что серии слишком растягивают и слишком много диалогов, заместо жести и экшена.

-3

Зря. Там очень интересно далее.

0