Марк Хэмилл и другие почтили память Кэрри Фишер, 21 октября ей исполнилось бы 65 лет

В своем Твиттере Хэмилл опубликовал закулисный снимок, на котором пара дурачится на съемочной площадке "Звездных Войн". Хэмилл играет с волосами Фишер, которая выглядит явно не впечатленной. "С днем рождения особенного человека, который никогда не был грустным и всегда очень терпимо относился к моим подростковым выходкам на съемочной площадке... даже когда она была не в настроении" - написал Хэмилл.

В Instagram дочь Фишер Билли Лурд отметила это событие, опубликовав трогательную фотографию, на которой они вместе, когда Лурд была еще ребенком. Французский бульдог актрисы, Гари, также отметил этот день: "С небесным днем рождения мою маму. Я скучаю по этим моментам, и очень дорожу ими".

Поклонники "Звездных войн", близкие и далекие, также поделились тем, что значила для них Фишер, скончавшаяся в 2016 году. "Нет слов, которые могли бы передать, насколько важную роль сыграла Кэрри Фишер в поп-культуре... Кэрри была звездой во всех смыслах этого слова", - написал один из пользователей Twitter. Другой добавил просто: "Мне очень, очень не хватает тебя, Кэрри".

"Самым ярким событием сегодняшнего дня в Твиттере было увидеть всю любовь к Кэрри Фишер в ее день рождения. Ее так отчаянно не хватает многим. Нам очень повезло, что она была с нами так долго, как мы жили", - говорится в другом сообщении, повторяющем мысли многих.

Кэрри Фишер значила многое для многих - она была коллегой по съемкам, другом, мамой, собачьей мамой - и непрекращающиеся поздравления в день ее 65-летия доказывают, что она остается иконой для всех.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

хорошая актриса. Жаль, что так рано умерла.

36

Это урок всем вам, юные падаваны. Держитесь подальше от курева, бухла и наркоты! Ибо у меня в подъезде есть бабки, которые в свои 80 выглядят куда лучше, чем она в 60.

-10

>есть бабки, которые в свои 80 выглядят куда лучше

Это те самые которые всегда сидят с кислым ебалом и везде им мерещатся "проститутки и наркоманы"?

-2

Они самые. И выглядят куда лучше сабжа.

-2

Покойся с миром Кэрри Фишер

14

Принцесса Лея - отрада для глаз в первых эпизодах Звездных войн

11

В Джее и молчаливом Бобе она еще была, сцена в машине когда она их подобрала)

4

Из главных героев ЗВ только Форд в итоге стал большой звездой. Странная особенность культовых франшиз.

13

Вспомнил, она играла монашку. Момент ржака.

1

Хорошая актриса. Мы будем помнить её.

2

да прибудешь ты в силе, принцесса Лея

2
Комментарий удален
Комментарий удален