"Marvel" думает ввести в киновселенную женскую версию Доктора Дума

Уже давно ходят разговоры о том, что Доктор Дум появиться в киновселенной "Marvel". Но, кажется, что "Marvel Studios" хочет представить женскую версию злодея, по крайней мере, сначала.

По заявлению инсайдера Джереми Конрада, "Marvel Studios" начала поиски проекта, в котором появится Люсия фон Бардас.

В комиксах, Люсия фон Бардас была преемницей Виктора фон Дума и даже, какое-то время носила прозвище своего наставника.

Конрад сообщает, что "Marvel" хочет представить Люсию, как премьер-министра Латверии. И только после этого, зрителю представят правителя Латверии - Доктора Дума.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Marvel, зачем останавливать, ведь вселенных много, а значит много разных версии героев, событий: черный Доктор Дум, добрый Доктор Дум, Доктор Дум гей. Правда, количество не говорит о качестве, но зрители как и читатели комиксов привыкнут.... уже привыкли.

5

737xcv У них есть такой вот персонаж -

Какие после этого там хоть к кому нибудь могут быть "претензии" !? ps. тот же: Халк - азиат - гей, уже давно есть...

-3

alex_jay Все есть, а если чего нет, то придумают.

2

Одна из множества причин, по которой я не могу воспринимать вселенные Marvel и DC всерьез, а также считать их хорошей тратой времени: 1). Смерть героя не окончательна, возможны бесконечные воскрешения. 2). Важные события могут отмениться путем введения альтернативной реальности, где все прекрасно. 3). Бесконечная дойка бабла. 4). Мультивселенные, мешающие концентрироваться на основной истории и из-за которых основная история перестает иметь значение. 5). Rule 63 на популярных героев. 6). Множество вариаций одного и того же героя (обычно, самых популярных, вроде ЧП, или Бэтмена), но разных расы/пола/возраста/. 7). Утерянная стилистика персонажей в фильмах. 8). Истории не имеют конца, а потому бессмысленны. 9). Беспричинная смена цвета кожи тех персонажей, которые изначально были белыми: как пример, Ник Фьюри. Хотя, безусловно, один плюс этого мусора я люблю: потрясающие мультадаптации (В частности, мульты 90-х и мульты по DC).

4
alex_jay написал: Халк - азиат - гей, уже давно есть...

И кто же это, мне интересно?))) Если ты про Амадея Чо, то он точно нет( в комиксах он встречается с королевой Амазонок). Про других Халков, да еще и азиатов, я не слышал... Может ты спутал с Халкингом? Но он не халк, а гибрид Скрулла и Кри. Да и дерьмовый персонаж, его воткнули наверное в угоду меньшинствам.

1

Dante20 Хорошо - бисексуал...окей

-1

Обе версии пусть вводят. И мужика, и женщину. Пусть ещё и подерутся там за трон. :)

1

Чо то как то не очень креативно..... Лучше, трансвистита, бисексуала рожденного парой гомосексуалистов...во! Это будет точно, как это, трансцендентно! 🙃😜😂

1
alex_jay написал: Хорошо - бисексуал...окей

Ну все что читал с ним, он только что и бегал за девушками(в альтернативной он вообще железный паук и бегал за возлюбленной Паркера). В отличие от его напарника Геркулеса... Так только америкосы могли перса испоганить, про которого много мифов.

1
Конрад сообщает, что "Marvel" хочет представить Люсию, как премьер-министра Латверии.

Или Латвии )) Где-то там в Восточной Европе, не принципиально ^_^

alex_jay написал: У них есть такой вот персонаж -

Подтверждаю, паук-свинорыл у них точно есть. Всяких альтернативных вселенных там полно, так что придумать можно и чернокожего мулата транссексуала в роли Дуума 8) Мейнстрим Запада это схавает...

pluhone написал: в киновселенную что Дума что F4

Fantastic Four запороли упоротыми киноадаптациями комиксов, к сожалению. Что дилогия середины нулевых, что кинцо 2015 года... Не везет этой франшизе.

1

офеминизаторы уже достали

1

да собственно говоря всё к этому и идёт, уже пора добавлять в киновселенную что Дума что F4

0

Блин, да киньте на город феми-бомбу, которая превращает всех в баб, хорош вокруг да около ходить.

0