Мэтт Ривз рассказывает о возможности появления Короля приправ в фильме "Бэтмен 2"

По словам Мэтта Ривза, Король приправ (Condiment King) мог бы стать потенциальным злодеем в фильме "Бэтмен 2". Подобно тому, как Пугало использовалось в первом акте "Темного рыцаря", фанаты могут задаться вопросом, будет ли такой персонаж, как Король приправ, представлен в "Бэт-версии" Ривза.

Король приправ - злодей "Бэтмена", с которым зрители могут быть не знакомы, поскольку это пародийный персонаж, стреляющий комбинацией приправ из пистолета в стиле кетчупа и горчицы, который иногда может нанести серьезный ущерб, основываясь на химическом синтезе этих ингредиентов. Джеймс Ганн рассматривал кандидатуру Короля приправ для "Отряда самоубийц", но, поскольку это не удалось, остается шанс, что злодей может появиться в "Бэтмене 2", благодаря энтузиазму Роберта Паттинсона.

Во время интервью у Ривза спросили, есть ли у режиссера на примете злодеи для "Бэтмена 2". Пока Ривз не мог ответить на этот вопрос, он перешел к восхищению Паттинсона Королем приправ. Ривз рассказал, что Паттинсон считает, что было бы здорово, если бы этот персонаж был каким-то образом использован в сиквеле, о чем актер заявил во время пресс-тура фильма "Бэтмен". Ривз заявил, что это не было подтверждением того, что Король приправ появится в сиквеле. Скорее, это был способ Ривза ответить на вопрос, на который у него не было ответа.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Это будет огромное упущение если Ривз после такого кассового успеха на роль бартмена не возьмёт Сашку Курицына, абсолютли отакот.

0

Судя по первой части, у Ривза и появление Короля приправ будет всратым и унылым -_-

0

Клоунский злодей не подойдёт мрачному тону картины. Разве что сиквел в итоге вырулит на сериал 60-х.

0

Мддааааа, мэту надо уволиться с поста и больше не возвращается .

-1