на главную
об игре
Arkanoid - Eternal Battle 27.10.2022

Microids и Pastagames анонсировали Arkanoid: Eternal Battle

Издатель Microids и разработчик Pastagames в партнерстве с владельцем собственности Taito анонсировали Arkanoid: Eternal Battle. Игра будет выпущена в 2022 году. Платформы не объявлены.

Игроки откроют для себя или снова познакомятся с символической игрой с разрушением блоков в полностью модернизированной версии. В Arkanoid: Eternal Battle есть различные одиночные и многопользовательские режимы, которые будут представлены позже. Классические элементы из франшизы обязательно вернутся, а новые эффекты, бонусы и функции гарантированно удивят давних игроков.

Arkanoid - культовая аркадная игра, разработанная TAITO Corporation в 1986 году. Спустя 35 лет после ее выпуска игра породила множество последователей. Когда базовый корабль ARKANOID подвергается атаке, небольшому космическому кораблю VAUS удается сбежать, но он оказывается в другом измерении. Блуждая в межпространственном лабиринте, VAUS должен разрушать блоки, называемые «космическими стенами», чтобы победить «DOH», создателя лабиринта.

Комментарии: 0
Ваш комментарий