Microsoft готовит какой-то анонс на следующей неделе

Согласно слухам, циркулирующим в Интернете, на следующей неделе может быть объявлено об обновлении длоя обратной совместимости Xbox Series X и Xbox Series S.

Как сообщил пользователь Reddit Babu1993, испанский технический YouTube-блогер ElAnalistaDeBits, который в основном занимается техническим анализом видеоигр и сравнительными видеороликами, затизерил анонс от Microsoft 17 февраля в уже удаленном твите.

17 февраля фанатов Xbox ждёт на канале очень интересный контент. Я не могу сказать больше до того дня. Спасибо Xbox за предоставленный мне ранний доступ, чтобы я мог заранее подготовить свой контент!

Несмотря на то, что в твите не упоминается обратная совместимость Xbox Series X и Xbox Series S, известный инсайдер Klobrille говорит, что это объявление может быть связано с технологией удвоения частоты кадров, которую Microsoft представила в прошлом году и которая пока не реализована.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Есть слух, что уберут live gold, и на постоянной основе будет возможность играть в сетевые игры не оплачивая сетевую подписку.

0

GEARS 6 с крышесносным некстген графоном пора бы уже анонсить

-2

Хотелось бы легальный эмулятор xbox 360 для Win 10

-5

отличная же идея, нет, я понимаю, что вариант маловероятный, но это же не повод минусовать. ах, быдло...

0