Microsoft меняет дизайн коробочных версий игр для Xbox Series X|S?

В сети отмечалось, что бокс-арт для Forza Horizon 5, Halo Infinite и Flight Simulator на Xbox Series X|S отличается от «обычного».

Как видим из прикрепленного к заметке сравнительного изображения, речь не идёт о графической революции, но изменение очевидны, особенно в верхней части обложки.

Весьма вероятно, что представители Xbox не будут делать официальных заявлений по этому поводу, но, понятно, что такое изменение затронет всю линейку. Стоит понимать, что компания до релизов игр многое может изменить. Например, обложка для Forza Horizon 5 условна, поскольку на ней нет изображения автомобиля.

Напомним, Microsoft Flight Simulator выйдет 27 июля, Forza Horizon 5 – 9 ноября, а Halo Infinite на праздники в конце 2021 года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Если кому интересно Elex 2 анонсировали, ну судя по всему будет такое себе
Но если зашла первая то вторая походу ещё больше понравиться судя по инфе

1

наоборот новые лучше, старые плашки толстые и громоздкие половину арта закрывают +еще всякая маркетинговая инфа, теперь же когда плашки сузились, всю инфу можно наверх кинуть там где раньше были пустые зеленые полоски и тем самым разгрузить бокс арт ,который теперь не будет выглядеть как разрисованная стенка и инфа не будет раскидана по всему диску

как только новые консоли с дисками вышли все стебались, что много инфы на коробке, теперь когда переделали старые вдруг лучше стали -_____-

3