Microsoft назвала точные дату и время начала презентации эксклюзивов Xbox Series X

Компания Microsoft огласила точные дату и время старта презентации Xbox Games Showcase, на которой покажут эксклюзивы для Xbox Series X от внутренних студий компании. Трансляция начнется 23 июля в 19:00 мск. Информация появилась в твиттере Xbox.

На мероприятии издатель покажет игры, которые выйдут только на Xbox Series X и ПК. Ожидается, что издатель впервые продемонстрирует геймплей Halo Infinite, а также поделится подробностями Senua's Saga: Hellblade II. Кроме того, на презентации должна дебютировать команда The Initiative, которая создана компанией Microsoft — для работы с ней пригласили многих ведущих разработчиков.

СМИ предполагают, что издатель может назвать стартовую линейку игр для Xbox Series X, которая выйдет одновременно с релизом консоли. Приставку планируют запустить в продажу в конце 2020 года. Точная дата и цена пока неизвестна.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

в 7 часов так рано ВАУ я ОЧЕНЬ рад

11

В этот же день пройдут похороны сони

10

Intergalactic Ninjax Ну да, еще 50 тысяч инди говна ))))))))))

-3

2,5 недели до банкротства сони. фил ЕДЕТ

5

Чёт долго ждать прийдётся. Считай 20 дней.

5
Кинцоль написал: Имею возможность поиграть в эксклюзивы Sony через PS now

Поиграй.

3

эксклюзивов Xbox Series X.В майкрософт, судя по всему ,работают фокусники, ибо как можно показать то, чего нет?

3

интересно halo 5 выйдет на пк а то 4 части есть а infiniti тоже выйдет

0

Почему так? Что им денег мало что бы зажимать эксклюзивы?

0

Думаю, что у майков стартовая линейка будет поинтересней сонивской. Но вот в перспективе сони больше уверенности вселяют: Spider-man 2, God of war 2, судя по слухам новый Silent Hill, очередной шедевр от naughty dog. Ну и про новую версию виртуального шлема, под которую просто обязаны портануть Half-Life Alyx забывать не стоит. Неоднозначный для меня выбор.

-3

не читав другие коменты скажу что эксклюзивов не будет! все эксклюзивы будут на пека

-4

Нeксус поддерживаю , в 2014 году по сей день майки слили все экзы включая форзу и унижал ящерец тупых потому что они стали вдруг продавать на всех площадках свой хбокс и везде текст объявлений гласит "Хбокс почти новый не играл в него лежал без дела"

-6

bestgamer TV Это конференция - ещё одно подтверждение того что зелёные опозорятся в очередной раз. То что будет представлено - это мультиплатформа, за исключением некоторых названий, которые типа эксклюзивы. xbox, go home! - всё ещё актуально, даже спустя 7 лет.

-1

в 2013 майкрософт обещали 15 эксклюзивных игр и все слили на пк))))))) вот все

-7

bestgamer TV пк тоже майкрософт так что норм

-1

Можете беливить сколько хотите, но Сони как всегда опять нагнет майков

-10

то что выходит на 2 платформы уже не эксклюзив

-13

Димка Ребров Имею возможность поиграть в эксклюзивы Sony через PS now: получается, что эксклюзивов уже давно нет и это понятие размыто. Технически, на PS же нет эксклюзивов Microsoft и не все в мире имеют у себя игровые ПК, предпочитая консоли для игр и какой-нибудь ноутбук для работы и т.п.

6

Димка Ребров это обе платформы одной компании. Это тоже самое что пс4 и псп.По этому Майкрософт виндомс и эксбокс это одно и тоже

3

ron in не то же самое. ПСП там свои игры экзы, на плойку свои

0