Microsoft не переименовывает Xbox Live и "не планирует" прекращать поддержку Xbox Live Gold

Microsoft не планирует переименовывать Xbox Live или прекращать поддержку Xbox Live Gold. Слухи о переименовании Xbox Live появились на этой неделе после того, как Microsoft объявила об изменениях в соглашении об услугах. Софтверный гигант начал называть Xbox Live «онлайн-службой Xbox», что побудило некоторых предположить, что Xbox Live исчезнет.

«Обновление для «онлайн-службы Xbox» в Соглашении об использовании служб Microsoft относится к базовой службе Xbox, которая включает такие функции, как перекрестное сохранение и запросы на добавление в друзья», - говорится в заявлении представителя Microsoft. «Это языковое обновление предназначено для того, чтобы различать эту базовую службу и платную подписку Xbox Live Gold. Никаких изменений в работе службы или Xbox Live Gold не происходит».

Недавние слухи также предполагают, что Xbox Live Gold исчезнет или, возможно, даже станет бесплатным. Microsoft прокомментировала эти слухи:

«У нас нет планов прекращать выпуск Xbox Live Gold в настоящее время. Сегодня это важная часть игр на Xbox, и так будет и в будущем».
Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну теперь точно конец майкам

1

Помню они в июне так про твиттер Fable писали

0

RiseAndShine Удачи найти твит с конкретным отрицанием как тут, там только между строк можно было про фейбл решить что-то, а тут прямо отрицание, да и на перезнтации был анонс игры которая будет требовать подписку. Этот слух сродни слуху про то, что у хбокса будет виндоус мод, полный абсурд, но людям хочется верить. QUWIDE Экзы платформы, террафлопсы, как не крути, хоть и игры у Сони могут быть лучше, но мультиплатформа в любом раскладе будет лучше играться на боксе. Куда важнее вопрос, сработает ли такая стратегия.

1

4eburasska Лично я для себя решил переобуться и перейти с плойки на бокс. Думаю, я не один такой. Так что это работает

1

4eburasska ты специалист?? я просто скажу тебе по секретику . на хбоксе есть версия типа установленной ОС . так вот там написана версия как на винде сейчас только только спец издание мол для бокса. Т,Е ФАКТИЧЕСКИ в БОКСЕ СТОИТ ВИНДА (правда спец версия урезанная и тд) но тебе пофиг

0

тогда чем они игроков привлекать собираются?

0

live gold тянет на дно майкрософт и хбокс , от него надо избавляться. Есть хороший гейм пасс , у майкрософт везде мультиплеер бесплатной , но на их платформе хбокс НЕТ))) Чудеса

0

Ну да ну да ) просто подкреплять слухи раньше конференций и презенташек не принято =) посмотрим че они скажут к концу года по факту то же самое и про локхард series s . Офф инфы ноль. Сливов слухов куча

-5

makeavelli Да не будет Майкрософт отказывается от подписки на онлайн. Не смешите. Им что деньги не нужны?)

7