Microsoft представила поющий контроллер Xbox

Если вы когда-либо сидели и мечтали о поющем контроллере Xbox, который мог бы напевать вам частушки во время игры, то вам больше не нужно мечтать. Xbox представила новый контроллер, который поет песню "Bad Decisions", и фанаты могут выиграть его.

"Bad Decisions" - это песня, которая является совместной работой популярной суперзвезды К-поп группы BTS, американского продюсера Бенни Бланко и Снуп Дога, как это ни удивительно. Песня представляет собой танцевальный трек, который был выпущен ранее на этой неделе с музыкальным видео в придачу. В честь выхода этого трека Xbox предоставляет фанатам шанс выиграть контроллер, созданный по мотивам этой песни и с уникальной фишкой.

Точнее, это индивидуальный контроллер Xbox, который имеет ту же цветовую схему, что и сингл Bad Decisions - малиново-красный с белыми стиками управления и D-pad, в то время как кнопки стандартного черного цвета. Контроллер украшен логотипом сингла посередине, а также именами исполнителей внизу. Он также оснащен встроенным динамиком на задней панели, и если игрок нажмет определенную кнопку, песня начнет играть из заднего динамика. Однако такой контроллер нельзя приобрести обычным путем, его можно получить только в рамках этого специального розыгрыша Xbox giveaway. Что в принципе сразу исключает россиян и белорусов из списка возможных победителей.

Поклонники, желающие стать обладателями этого коллекционного предмета, должны следить за аккаунтом Xbox в Twitter, а затем сделать QRT оригинального твита с сообщением #BadDecisionsSongXboxSweepstakes. Розыгрыш уже стартовал и продлится до 25 августа.

В твите также отмечается, что игроки также получат пользовательский автомобиль для своего гаража Forza Horizon 5, который, предположительно, также основан на этой песне и будет иметь ту же цветовую схему. Фанаты, которые оказались поклонниками K-Pop и Xbox, стекались к твиту, многие выражали свое волнение по поводу возможности выиграть уникальное оборудование Xbox, которое также связано с их любимой музыкальной группой.

Конечно, поющий контроллер Xbox - это не предел того, что Xbox делает в игровом мире в настоящее время. Недавно компания объявила, что использование сервиса Xbox Cloud Gaming подскочило на 1800% за последний год. Эта новость станет музыкой для ушей Logitech и Tencent, поскольку они совсем недавно анонсировали портативную приставку для облачных игр, которая будет поддерживать Xbox Cloud Gaming.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Когда уже, мы увидим гироскоп от Майков..?

4

А в следующем поколении консолей, геймпадам ещё и запахов добавят, с кнопкой задонатить, для разблокировки некоторых особо нужных для игры кнопок.

0

Оно, конечно, прикольно. Но даже фанатам надоест слушать песню через пару дней. :) А дизайн слишком уж примитивный.

0