Microsoft провела ребрендинг Xbox Game Pass

Компания Microsoft переименовала Xbox Game Pass в просто Game Pass. Этот шаг дистанцирует подписку Game Pass компании от явной привязки к ее игровой консоли. Компания также меняет Xbox Game Pass для ПК на Game Pass для ПК.

Хотя это незначительное обновление, это может стать началом более масштабного перехода для Microsoft. Недавно компания удалила предоплаченные карты Xbox Live на 12 месяцев со своего веб-сайта, и многие считают, что это начало постепенного отказа от Xbox Live Gold.

Microsoft также недавно объявила, что мультиплеер Halo Infinite также будет бесплатным. Это, вероятно, еще одно свидетельство того, что вам больше не понадобится Xbox Live Gold для игры по сети в ближайшем будущем.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Молодцы, Майки, отказ от экзов и выпуск игр на РС, бесплатный мультиплеер на сосноли (если все-таки осмелятся и сделают), что тут скажешь, RESPECT.

69

Sobeck Слюной монитор не забрызгал пока писал слово плейстатион? Хд

59

Sobeck Ну зато майки стирают разницу между пк и консолями и позволяет играть на том на чем удобно, дешевле и например производительнее. Взять же тот рдр2. Я знаю что пк не потянет у меня, но зато у меня потянет хуан. Еще когда метро было только в егс. Я купил подписку пасс и поиграл в у майков, дешевле и не зашкаварился

35

лучше бы они магаз свой привели в нормальный вид - без бутылки не разобраться .. и быстрее бы уже добавили форзу в стимак

13

Правильный ход, логично, что мне на компе не нужен Xbox Pass.

12

Sobeck Как минимум экзы Майков это не только экшен а 3-го лица

11

Sobeck а зачем обновлять если и так хорошо работает

6

оставят ultimate за 10000 рублей жрите)

4

Молодцы, много кто из людей которых я встречаю были уверены в том, что Game pass существует только для консолей, пока я не объяснял, что к чему. Это изменение ещё не скоро исправит эту ситуацию, но первый шаг сделан

2

Коробка для тех кто хочет дёшево поиграть, а ПС уже для качественных проектов. Но к сожалению майки не конкурентоспособные стали, сони начинает чутка расслабляться

0
Sobeck написал: сравнивать с богоподной playstation

Богоподобный сейчас это Switch от Nintendo, они хотя бы не сливают свои эксклюзивы на ПК за копейки, и не плюют тем самым в лицо своей аудитории. После раздачи в PS+ в этом месяце сони можно хоронить.

-53

_Xz4ca920byX_

_Xz4ca920byX_ написал: Богоподобный сейчас это Switch от Nintendo
47

-zotik- Ну ведь правда же, они свои игры не отдают за гроши и в путь торрентный. Так что это последняя платформа где есть настоящие эксклюзивы.

-39

Sobeck

богоподной playstation

_Xz4ca920byX_

Богоподобный сейчас это Switch

Это у вас соревнование такое, чья фраза окажется глупее?

29

_Xz4ca920byX_ Ты в эксклюзивность играешь или все же в игры? С чего тебя вообще должно заботить то, что какая-то там игра выходит на еще одной платформе?

24

Sobeck У "бездушной" Xbox пока и игры поинтереснее, и фичи покруче, вроде халявного облачного гейминга при подписке на гейм пасс, бесплатного мультиплеера в их флагманском проекте, обратной совместимостью со всеми прошлыми Xbox (полной с Хуаном и частичной с 360 и оригинальным, в то время как PS5 не может даже в обратную совместимость со всеми играми для PS4). А Сони только про свой волшебный ССД заливать может. Your Hair is Beautiful Он же тролль, причем убогий.

17