
Обновление: Microsoft заявляет, что статья на сайте поддержки о том, что магазин Xbox 360 будет закрыт в мае, была "опубликована по ошибке".
Вскоре после публикации оригинальной статьи Microsoft выпустила заявление, в котором прояснила ситуацию.
"Это сообщение было опубликовано по ошибке, и мы можем подтвердить, что рынок Xbox 360 не будет закрыт в мае 2023 года". В заявлении добавлено напоминание о том, что "ограниченный набор игр, дополнений и внутриигрового контента" удаляется из магазина 360 на некоторых рынках.
А будет закрыт в Июне. ))
Хах.. схожая мысль пришла в голову, когда прочёл)))
Они заявляют, что в мае 2023 года рынок Xbox 360 не будет закрыт.. но то, что его не закроют вообще, они тактично умолчали)))
им пора все игры со своих боксов на комп, включая консольную мальтиплатформу и в лучшем виде.
Конечно, с одной стороны, такая долгая поддержка достойна похвалы. Но с точки зрения рациональности, зачем? Все игры с Х360 давно есть на ХО и XSS.
Тем более, если так любишь X360 - что мешает купить ХSS, который копейки стоит?
Конечно, жалею о том, что The Orange Box нет.
Почему нет? В интернете же куча видео как на One и Series X/S запускают и играют в The Orange Box.
Если есть на аккаунте или физическая копия.
Зачем обманывать? Нет там всех игр. Только примерно 25 % игр, выпущенных для Xbox 360, доступны на Xbox Series.
А то прям там нужны все эти игры. Геймпас купил и глаза разбегаются, не можешь выбрать во что поиграть, а если ещё консоль от сони купить... А на старые игры рано или поздно всё равно сделают или ремастер или римейк.
А я не говорил, что нужны или не нужны. Я ответил челу, который вводит людей в заблуждение.