"Мирная жизнь в постапокалипсисе" - в сеть попали концепты сериала The Last of Us

Cмотреть полную версию

Авторы экранизации The Last of Us провели закрытое совещание на котором обсудили дальнейшие планы производства сериала. В сеть просочилась запись с конференции, где были показаны проработанные концепты будущих эпизодов шоу.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

Судя по всему в работу запущен рождественский эпизод с демонстрацией мирной жизни в условиях постапокалипсиса. Очевидно авторы сериала вдохновлялись сценами в Джексоне из игры. Судя по описанию к изображениям, главных героев ждет небольшой отдых в опасном путешествии. Джоэл и Элли частично прикоснуться к мирной жизни и проведут праздник на площади города возле большой ели.

Предполагается, что большой город появится в седьмом эпизоде первого сезона. Работа над сериалом продлится до середины 2022 года, дата премьеры будет анонсирована позже.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 1
Комментарий удален
Protocol10

Только когда там в деревне общественную баню пойдешь с местными мужиками, то не стоит ронять мыло.

-3