Мировые кассовые сборы "Черного Адама" превысили $250 млн

Очевидно, что на этой планете нет никого, кто мог бы помешать мстительному существу господствовать в прокате. И правда, после сильной первой недели, "Черный Адам" продолжает править кассой, на данный момент его общая сумма в мировом прокате составляет 250 миллионов долларов. Фильм с Дуэйном Джонсоном в главной роли заработал $7,5 млн. во вторую пятницу и теперь заработал около $39 млн. за выходные на 76 зарубежных рынках. Доказывая статус международного хита, фильм также собрал $139 млн. совокупной аудитории на сегодняшний день, собрав около 29 млн. зрителей, и опередил на +42% фильм 2019 года DC "Шазам".

"Черный Адам" обошел романтическую комедию Джулии Робертс и Джорджа Клуни "Билет в рай", которая заняла второе место с $10 млн. и падением на 39% за два уикенда. Фильм Lionsgate "Зловещий свет", как ожидается, займет третье место в кассовых сборах в первые выходные.

"Черный Адам" выйдет на экраны Японии 2 декабря. В следующем месяце фильм будет противостоять "Черной пантере": Ваканда навсегда", который выходит в прокат 11 ноября.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Всегда удивляло как народ хавает и заносит за всякий трэшак типа Тор4 или Черной Вдовы, но бомбится от ДС

26

потому что привыкли к вкусу говна

15

тут дс и не пахнет, тупое копирование марвел + куча негров

0

На второй неделе сборы 10 миллионов? Мда, такой цифрой гордиться не стоит.

Бюджет-то сколько? 150 лямов? Фильм может и не окупиться ещё.

1

Я так понимаю, можно считать что фильм провалился.

0

Ну посмотрим что там Китай и Япония покажут,китайцы вряд-ли на пантеру побегут,а на Адама вполне,там хорошо к Скале относятся,да и фильм в прокате мировом меньше двух недель.

0

Все заметили как изменились оценки клоунов, когда все фильмы "загнивающего" запада перестали показывать в РФ?)

0

вчера посмотрел, фильм полностью вторичен, очень средне

0

раньше фильмы про суперов были редкостью и их и смотрели как кино, вспомнить первых человеко-пауков, железного чела, халка еще с нортоном, ну а теперь этого кала столько всякого, что они просто стали фансервисом

0

А в России то когда выходит в кинотеатрах, а то смотреть нечего?

-1

Никогда. Жди импортозамещения))

0

10 ноября примерно. Но не во всех кинотеатрах.

1

Два раза начинал смотреть и оба раза уснул, не зацепило, 3й раз пробовать не буду. Марвеловские фильмы досматриваю до конца, даже паршивый Тор 4 досмотрел, сам удивился как я такое говно досмотрел, не вырубил, не уснул.

-1

Так себе кинцо на один раз, надеюсь Аквамен 2 выйдет лучше у DC

-2

Остаётся вопрос, сколько фильм стоил.

-3

Бюджет 200 млн. Так что не особо фильм пока отбился.

0
Комментарий удален

Ну да, всякая реклама, пиар и прочее.

-2

Плюс из этих сборов еще процент кинотеатров надо вычесть. Так что пока пахнет провалом, а не "изменением иерархии"...

1

Вообще-то будут изменения я уверена, главное что Супс вернулся и это благодаря этому черному парню :). Даже если соберет 300-лямов это не особо повлияет на DC это кино должно было давно выйти но из за всякого рода новостей и т д он вышел сейчас вышел бы он летом собрал большую кассу :)

0

Чисто личное мнение!
Посмотрел, фильм понравился, мало пафоса и много эшкона! У ДС если честно давно таких норм фильмов с момента трилогии Нолана не было лично мне кажется, что с удовольствием досмотрел не ждал какой-то развязки или типа того, есть герои, антигерой и злодеи и они сражаются.

-5

вагон пафоса и кучка слабо поставленного экшена. очень жирно это ставить в один ряд с нолановщиной

0

А кто что хотел от Скалы? Конечно будет смотреться с большими минусами, но если эта был персонаж марвел, то все выжали бы стоя...

И я не ставлю в ряд с Ноланом данное произведение, я лично трилогию темного рыцаря раз сто посмотрел. А Ч.Адам максимум два раз можно максимум. Он больше для детей можно сказать как Шазам и не более.

Ну короче фильм стоит потраченного времени не как некоторые ДС проекты в целом ))))

-1

о госпадя это важная инфа . Она мне была нужна.

-6