Мировые сборы "Бэтмена" с Робертом Паттинсоном превысили отметку в $750 млн

За очередной уик-энд нуарная лента Мэтта Ривза заработала ещё $3,8 млн, добив общий тотал до $365 млн. Это помогло обойти «Дэдпула» ($363 млн) и «Книгу джунглей» ($364 млн) в домашнем прокате, а также «Отряд самоубийц» Дэвида Эйра в мировом.

Что касается международного рынка, то тут лента также показывает отличную стойкость. Сборы составляют внушительные $386,1 млн. Крупнейшими территориями являются: Великобритания ($53,2 млн), Мексика ($30,7 млн), Австралия ($27 млн), Франция ($25,9 млн) и Бразилия ($22,6 млн).

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Завтра фильм будет в качестве

13

он уже давно в качестве,только с любительским переводом

4

Не видел на торрентах, где взяли качество, если его только в кинотеатрах крутили

1

Уже два раза посмотрел фильм. Так и не впечатлил. Атмосфера да - это круто. Музыка да это к месту. Но сюжет... Бред. Прям с самого начала. Он вроде бы есть и вроде бы никто не знает его. Знак в небе есть, а бандюки не понимают кто он... Но зато загадочник всё знает про него. Хотя опять же не знает кто он... Кошка так вообще обычная девка умеющая танцевать. Коп другого цвета. Ну посмотрю в хорошем качестве без рекламы и с хорошим переводом в третий раз... И думаю ничего не изменится для меня. История очень короткая, но растянут на 2 с половиной часа.

3

ну так, какой смысл это было выписывать сюда? такое чувство будто твое мнение титанически важно для всех, что за народ пошел сейчас, каждый пятый думает что его мысль важна для всех

-17

Человек просто поделился мнением. Зачем так агрессировать то?

6

потому что каждый со своим мнением слишком из себя много представляет

-12

В кино с друзьями ходил хоть раз? Впечатлением от игр делился?

6

Бомбануло от того, что кто-то не облизал этот фильм?)

0

Хорошему фильму, хорошие сборы

2

Всем нужен фантастический герой, в реале никого нет.

1

Уже половину посмотрела.Хорошая картинка,мрачный город,музыка нагнетающая в тему,по сюжету средне,нет интриги вообще никакой,зачем бэтмен красит глаза перед каждой вылазкой не понятно,это же не удобно и странно(там преступление,а он глаза не до красил).А так фильм не плохой,ну точно лучше Морбиуса.

0

Так Ривз писал для чего бэтси это делает

-2

Мне понравился такой взгляд на Бэтмена. Мрачный, суровый, постепенно сползающий в ад город. Я всегда в Бэтмене видел больше Взрослую, мрачную и детективную историю, нежели развлекательный красочный комикс и всегда говорил, что это мрачное, не доброе и Взрослое место. Такой взгляд на Бэтмена мне по душе.

Но, куча ляпов, куча сильно не логичных действий, моментов, которые мешают погружению и поверить в реалистичность этой детективной истории, а это опять же сильно отражается на плотности и глубине фильма. Хотя вот с плотностью, в декоре, в ракурсах, в картинке и глубине самого фильма то и нет проблем, просто магия постепенно улетучивается, но почти получилось протащить весь этот бесспорно крутой жир, через весь фильм.

Отдельно хочется отметить Пола Дано в роли загадочика. Как по мне ему надо было дать больше хронометража, он топово играет поехавших персонажей, и саспенса бы нагнал, что придало фильму еще больше мрачности и понимания на сколько безумен может быть город. Потому, что последний их диалог с Бэтменом, просто шедевр.

Паттинсон, как по мне справился, в целом он передал тяжелое эмоциональное состояние готичного, раздираемого изнутри под стать городу, персонажа, который на грани, вот-вот потеряющий контроль, съехать во мрак и устроить бойню.

Джефри Райт в роли Гордона просто ужасен, плоский, пустой и пассивный.

Фаррелл и его Пингвин - это очень интересный симбиоз, будет интересно, как далеко его заведет хитрый криминальный мозг.

Морбиуса не смотрел.

ЗЫ. Я получил мрачного Бэтмена, которого всегда видел и ждал. это был классный опыт, я хотел бы увидеть продолжение. Мне понравилось, жалею, что не дождался в 4к и смотрел 1980р на 1280р.

2

ну куда же лучше скрывать это в других фильмах, в маске он с накрашенными глазами, снимая её, поводки нет, тут хотя бы обошли это клише, и для не доходящих красит он глаза что бы скрыть сильнее свою личность

-1

Писать,та писал,но это не логично,время затратно и не лучше ли маску покороче,цвет глаз всё равно видно.

-2

Альфред:Сэр,пингвин грабит банк.

Бэтс: Сейчас подводку только сделаю,подождут,то в глаза ещё посмотрят и не испугаются)

А то что пол лица видно то наверное фигня и цвет глаз видно всё равно,не узнают без подводки.

0

Говорят фильм ништяковый?

0

эх до миллиарда не дотянет :(

0

Миллиард уже вряд ли возьмёт, раз цифровой релиз на носу. Но и так результат отличный.

0

Патисон ещё тот кабачок! Но в роли Бетмена был крут только Майкл Китон!

-2