Мишель Родригес обещает большой сюрприз в конце фильма "Форсаж Х"

Как продолжать совершенствовать свою игру и держать зрителей в напряжении, когда ты уже прыгал с парашютом из самолета, прыгал на роскошных автомобилях между небоскребами Абу-Даби, взрывал подводную лодку, летал в космос, а потом еще и еще? Но по словам Мишель Родригес, сценаристы "Форсажа 10" нашли способ сделать так, чтобы наши челюсти снова упали на пол.

19 мая мы получим первую из двух заключительных глав саги "Форсаж". Доминику Торетто и его семье раз за разом удавалось совершать невозможное в противостоянии со злодеями франшизы, но, судя по всему, Данте Рейес в исполнении Джейсона Момоа подвергнет их испытанию, как никогда раньше. Данте - сын Эрнана Рейеса, гнусного бразильского наркобарона, убитого в Рио-де-Жанейро в фильме "Форсаж 5", и он жаждет мести. Прошло 12 лет с момента инцидента, и Данте использует это время с пользой, разрабатывая особенно зловещий план, направленный против собственного сына Доминика.

Напасть на ребенка - довольно жестокая цель, но Мишель Родригес описала операцию Данте как "месть с ухмылкой". Она даже назвала Данте "лучшим злодеем-мужчиной за всю франшизу".

Это довольно высокая оценка от ветерана серии, и Родригес на этом не остановилась. Подчеркнув, что Момоа привнесет в фильм, она перешла к большому финалу десятой части и сказала:

Я думаю, что люди будут очень, очень удивлены, и мы получим много открытых ртов в конце Форсажа X. Скажем так. Это будет что-то вроде: "Правда? Что?" Вот так! Вот такой я была в театре. Я был такой: "Боже мой. Что мы сделали?"

Одна вещь, которая может сделать финал "Форсажа X" особенным, это тот факт, что десятый и одиннадцатый фильмы, вероятно, будут структурированы как завершение саги, состоящее из двух глав. На самом деле, режиссер Луи Летеррье уже пообещал, что в конце "Форсажа X" будет серьезная завязка, которая приведет к финальной части, "гигантской с точки зрения экшена, масштаба и эмоций".

Действительно ли концовка "Форсажа X" заставит наши челюсти упасть на пол? Мы узнаем это, когда фильм выйдет на экраны 19 мая.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

К Доминику вернется память и он вспомнит, что он на сомом деле Риддик и всей семьей полетят в далекую-далекую галактику участвовать в гонках и сажать плохих дядек и теток.

24

все таки нападут пришельцы, а прошлые злодеи услышат в свой адрес фразу "добро пожаловать в семью"?

7

Они окажутся в одном лифте с капитаном Америкой и Доминик скажет ему на ушко"Хаиль Гидра". А потом будет битва с Таносом, где доминик поднимет на дыбы свой чарджер 70 года и собьёт Таноса который направил перчатку на семью т.к семья это важнее всего мира.

2

Законы физики вступят в действие и вся их компашка помрет?

5

Окажется что она сьездила в Тайланд на операцию и у нее теперь больше чем у Дизеля?

5

Они наконец-то улетят в Космос и Доминик Торрето повстречает там Риддика, который окажется его братом близнецом, которого он потерял в детстве?

3

Круто! Можно же будет продать потом права отживающей франшизы в Болливуд, где еще снимут потом пяток частей с танцами и песнями и картонным записным злодеем, с которым будут бороться яйцеголовые братья.

0

Анонсируют продолжение 😆

0
Комментарий удален

С ума сошёл? Быть мужиком зашквар же.

-1

Она уже была мужиком в фильме Томбой, потом её порезали и сделали девочку.

0

вы ей фотку здесь выбрали пипец какую древнюю. она же сейчас вообще не такая. сюрприза не будет

0
Комментарий удален

Дык 11-й ещё будет, анонсировали же вместе с 10-м.

0

Спойлер: После титpoв они пошлют сигнал Капитану Марвел.(Местный фильтр называет ксенофобным слово "титpы")

0

Лети поймёт что она клон всё это время была?

0

Конец фильма на фоне ядерного взрыва и после титров пара моментов на лад мадмакса.

0

Она совершит каминг-аут? Хотя стоп, она же уже. Тогда что?

0

А она ж вроде удобно, на два фронта щас.

1

объявят еще одну часть?

0

Сделает операцию по смене пола и будет говорить что она мужчина.

0

Ядерного взрыва еще не было. Или был?

0

Что, покажут Пола Уокера при помощи компьютерной графики? Ну, это далеко не сюрприз.

0

Думаете все эти годы франшиза зря что-ли зарабатывала лярды баксов? Все ради 10 части - В ЕЕ КОНЦЕ ПОКАЖУТ КЛОНИРОВАННОГО И УЖЕ ВЫРОСШЕГО ПОЛА УОКЕРА, на которого и уходил весь бюджет Форсажей после его смерти, опухшие же рожи актеров прямо говорят, что вся труппа все эти годы жила на дошиках, а все бабло откладывали.

0

Сюрпризом будут её сисяндры.

0

С учетом ее годков, пожалуй, приятным сюрпризом стал бы их непоказ. Гравитация - вещь бессердечная. Да и вряд ли там нас ждут особые откровения.

Если уж друг просит -

Спойлер

https://www.aznude.com/view/movie/t/theassignment-37500.html

Как по мне - на любителя.

1

Сюрприз будет в том что вся команда наконец-то улетит в другую галактику и на этом эта франшиза закончится?

0

Потом в традциях Сумерек или Полстапрастихоспадеоттенков кала выйдет какой-нить фанфик, а когда народ потеряется чутка можно будет и ребутнуть серию наконец, со свежим яйцеголовым и молодым актером.

1

Очевидно же - ДАНТЕ - ДВОЮРОДНЫЙ БРАТ ТОРЕТТО, его подручные - дальние родственники Доминика, а те, что не его родственники - родственники Лети или, если светлые будут и белокурые - то само собой, это родственники Брайана, если китайцы будут в кадре - те родственники Хана. ВСЕ ВООБЩЕ ОДНА БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ!

Спойлер

А там и до одиннадцатой части рукой подать - где все навалятся гурьбой на астероид вместе со сперва злыми, но вообще потом просто непонятыми и добрыми инопланетянами, которые подарят после спасения планеты Доминику и ЕГО СЕМЬЕ, потому что теперь ТОЖЕ ЧАСТЬ СЕМЬИ, секрет вечной молодости и ФОРСАЖ БУДЕТ ДЛИТЬСЯ ВЕЧНО МУАХАХАХАХАХХАХЦХХАХАХАХАХАХАХАХЦПХАХАХАХААХРРРРР!!! (*сдавленный, с хрипами из-за смирительной рубашки смех за кадром*).

Ну а дальше - все просто - пидoрнут нейросеточкой светлый лик Вени Дизелевича и его братии - и можно будет как аватара - снимать вечно, благо уже не постареют... СЕМЬЯ - это навсегда.

0

Да где то видел что они на луне в машине на другую планету прыгали если это оно то все хня

0

Сюрприз, наверное, будет в духе предыдущих 2ух сюрпризов от которых в кинотеатрах все ахнули во всём мире:

1-Шархан оказался живым, а не сгоревшим в машине как все считали.

2-У Торетто оказался внебрачный сын.

0

Что, Дизеля грохнут всё-таки в финале? Или сразу всю планету взорвут, чтоб наверняка?

0

большой сюрприз - это её если не будет больше. Ждём.

-2

Фильм разобьют на две части

-1

Семья высадится на Марсе и будет там устраивать гонки с марсианами... хотя какие нафиг гонки, пострелушки конечно же

-2
-2

Смотрел только первую часть!!! Этого вполне хватило, чтобы не смотреть все остальные. Фильм полное Г.

-2

труп пола уокера притащат?

-4

Бред несешь, отнесись с уважением к актёру

0

Не поздновато ли? Его память, помнится, насилуют косорылым дипфейком и тупыми отмазками о НЕВОЗМОЖНОСТИ ПРИВЛЕЧЬ БРАЙАНА к новым похождениям сами создатели Форсажа на протяжении уже ндцати серий. И судя по кассовым сборам, пока не испытывают особых угрызений совести. С чего бы нам тогда страдать?

0

бред принесут они, когда опять его морда там появится.

да, и с чего я чё то должен ему? кто он такой? давай ты отнесёшься с уважением к одному историческому персонажу? ну про мёртвых же тока хорошее, да? ну по твоей тупой логике.
иди, школу окончи сперва, потом указывай другим, что им делать в их жизни

0

Легко давай.

Назови мне хоть одного такого персонажа.

Судя по твоей реакции, ты и есть школьник необразованный. Агрессивный спермотоксикоз весенний в голову бьет, да? Не зная человека, ты начинаешь переходить на дерзость. Что с тобой, мальчик?

Я тебе зла пожелал что ли?

Я тебе по факту замечание сделал, конечно нельзя о мёртвых говорить такое, а ты не знал?

но судя по твоей дерзостью ты вообще не воспитанный!

Конечно откуда тебе знать если ты ранимый такой.

0