Многопользовательская Horizon от Guerrilla, скорее всего, появится раньше Horizon 3

Недавняя информация намекает на то, что следующим проектом Guerrilla Games будет не продолжение Horizon Forbidden West, а многопользовательский спин-офф этой франшизы. Игрокам, жаждущим новых приключений Элой, придется подождать следующей основной части серии Horizon, но у них будет новая игра для дальнейшего изучения ее постапокалиптического мира.

В декабре прошлого года Guerrilla анонсировала новый многопользовательский проект, действие которого происходит во вселенной Horizon. В этой предстоящей игре будет представлен новый набор персонажей и иной внешний вид, чем в предыдущих частях серии. Этот проект - не единственный спин-офф во франшизе Horizon, поскольку в феврале этого года Guerrilla выпустила Horizon Call of the Mountain в качестве стартовой игры для PS VR2, новейшей гарнитуры виртуальной реальности от Sony.

В новой вакансии, опубликованной Guerrilla Games, говорится, что студия ищет ведущего дизайнера мира для работы над грядущей многопользовательской игрой Horizon. В описании вакансии упоминается, что этот многопользовательский спин-офф станет следующей игрой Guerrilla, что означает, что продолжение Horizon Forbidden West не появится раньше этого онлайн-проекта. Guerrilla не сообщила никаких дополнительных подробностей о многопользовательской игре, но вскоре должна объявить о ней.

В ожидании официальной даты выхода многопользовательского спин-оффа Horizon поклонники франшизы могут рассчитывать на DLC для Horizon Forbidden West. Расширение Burning Shores, выход которого запланирован на 19 апреля, продолжит приключения Элой, исследуя Лос-Анджелес и угрозу, нависшую над городом.

Комментарии: 0
Ваш комментарий