на главную
об игре
SpiderHeck 22.09.2022

Многопользовательская игра про паукообразных паркурщиков SpiderHeck стала доступна для ПК и консолей

Американский издатель инди-игр tinyBuild и латвийский разработчик инди-игр NeverJam объявили, что их многопользовательская игра про паукообразных паркурщиков «SpiderHeck» стала доступна для ПК в Steam и консолей PS5, PS4, Xbox Series X/S и Xbox One. Версия игры для Nintendo Switch будет выпущена в ближайшем будущем) через цифровые магазины. Игра предлагает поддержку английского, французского, итальянского, немецкого, испанского, русского, бразильского португальского, японского, корейского и упрощенного китайского языков.

Качайтесь, наносите удары и стреляйте стильно, как элитный паук в бою на семи ногах. Используйте лезвия, циркулярные пилы, гранатометы, рельсотроны и другое оружие в битве насмерть в PvE- или PVP-схватках для четырех игроков с паркуром, смертью от одного удара, опасностями и множеством весёлых маленьких происшествий.

Проверьте, кто лучший паук, с друзьями, заклятыми врагами, близкими или далекими, в локальных и сетевых многопользовательских матчах, изобилующих неоновой графикой, веселым геймплеем, абсурдным оружием и безумием физики. Бросьте вызов этим паукообразным в дуэлях на динамичной местности, используя искусные способности паркура уклоняться от выстрелов. Стреляйте паутиной, чтобы передвигаться по местности, и используйте передовое оружие, чтобы стильно уничтожать противников.

Тщательно выбирайте оружие, так как отдача каждого может отправить пауков в смертельную лаву. Выбирайте из ряда бонусов, таких как более высокие прыжки, более быстрые ноги и многое другое.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Тем временем ЧП отдыхает на крыше и кушает пиццу наблюдая за пауками. )

0

Вся сложность ведь в управлении как в flappy bird, не?...

-2