MOBA "Fault: Elder Orb" выйдет из раннего доступа 18 июля и станет бесплатной

Студия Strange Matter Studios сообщила, что MOBA FAULT: Elder Orb, клон знаменитой Paragon, выйдет 18 июля на PC и будет бесплатным в Steam и EGS.

События игры происходят в сталкивающихся вселенных. Игроков ждёт вид от третьего лица, разнообразные герои, система подвигов, позволяющая набрать силу за счёт прохождения этапов в ходе матча, оригинальная карта, ориентированная на тактические действия, которая отличается своей вертикальностью и хорошо продуманными тропинками в джунглях.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Будет удивительно если этот клон Парагона добьётся успеха. Может на старом имени у них получится выехать.

PS
Эпики в курсе этой игры, и письма счастья (в духе тех что рассылают Nintendo или Cockstar) авторов не коснутся. А ассеты из Парагона публиковали в открытую.

1

Ну, ждём Оверпрайм или Предецессор. Фолт вроде самый худший из ремастеров, если верить блогерам. Я пока только в Оверпрайм на збт поиграл, в целом не так плохо как ожидал, почти Парагон))

0

да вернули бы первую карту с тремя равными лайнами и концепцией карт, гораздо круче было, просто не доделали баланс. хотя вторая карта с лесом была неплохой, но идею лесников не раскрыли и играбельно было всего пара героев, химера и игги(если не ошибаюсь с именем персонажа). жаль что эпики закрыли глаза на эту игру(

0