на главную
об игре
Maritime Calling 28.09.2021

Морская ролевая игра от российских разработчиков "Maritime Calling" выйдет в раннем доступе Steam в сентябре

Разработчики из московской студии Tiamat Games объявили, что их морская ролевая игра в жанре roguelite «Maritime Calling» будет выпущена для ПК в раннем доступе Steam 28 сентября 2021 года.

Кроме того, разработчики сообщили, что игра войдет в закрытое бета-тестирование с 18 августа по 29 августа. Те, кто хотел бы иметь возможность опробовать игру до ее выхода в раннем доступе, могут посетить страницу магазина Maritime Calling в Steam, чтобы зарегистрироваться через Steam Playtest.

«Мы рады пригласить потенциальных исследователей отправиться в открытое море с релизом раннего доступа Maritime Calling этим летом», - сказал Никита Веселов, игровой директор Maritime Calling. «Мы рады слышать истории от игроков и тесно сотрудничаем с сообществом, работая над полным запуском игры».

Maritime Calling сочетает приключения с элементами управления экипажем как в FTL: Faster Than Light, и предлагает игрокам возглавить корабль и завладеть неизведанными богатыми ресурсами землями для своей короны. Управляйте всем, от носа до кормы, наблюдая за благополучием своей команды, переживая смертельные океанические опасности и исследуя неизведанные земли, в то время как процедурно сгенерированная карта сохраняет каждое прохождение свежим и увлекательным.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

шел 21 год. в раннем доступе выходит игра визуально хуже первых корсаров...

9

хорошая попытка, но не проведешь скринами с фильтрами четкости из Maritime Calling

2

Шел 21 год. Логического объяснения расстановки, появления и соединения объектов - нет.

1

Морские ролевые игры что-то только русские стремятся выпускать. Англичане, французы и испанцы почему-то не горят желанием... )

1

Ну Ассасин Блэк Флаг был не плох 0), еще Море воров есть игра!

0

Black Flag был хорош. Но всё же бы хотелось настоящую историческую ролевую игру, без розовых очков.

0

игра от российских разработчиков и не поддерживается русский язык

Ну блин Вы даете! :)

0