"Мортал Комбат" и "Кислород" оказались самыми привлекательными фильмами для российских пиратов в мае

С подачи «Бюллетеня кинопрокатчика» компания Group-IB составила список кинопроектов, которые пиратили в мае активнее всего на просторах Рунета.

Лидером этого сомнительного рейтинга оказался научно-фантастический фильм "Кислород", премьера которого в стриминговом сервисе Netflix состоялась 12 мая. Почётным серебряным призёром стал боевик "Мортал Комбат", который вышел на широкие экрана в апреле, а в мае также удостоился цифрового релиза.

Пиратский топ также украсили такие картины, как фильм ужасов "Заклятие 3: По воле дьявола" и триллер "Те, кто желает мне смерти" с Анджелиной Джоли.

Итак, топ-10 самых популярных у отечественных флибустьеров кинопроектов мая 2021 года выглядит следующим образом:

  1. КИСЛОРОД / Oxygen
  2. МОРТАЛ КОМБАТ / Mortal Kombat
  3. ЗВЕЗДНЫЙ РУБЕЖ / Cosmic Sin
  4. ТУРИСТ (Андрей Батов)
  5. НЕЧЕСТИВЫЕ / The Unholy
  6. ТЕ, КТО ЖЕЛАЕТ МНЕ СМЕРТИ / Those Who Wish Me Dead
  7. ЗАКЛЯТИЕ 3: ПО ВОЛЕ ДЬЯВОЛА / The Conjuring: The Devil Made Me Do It
  8. ОГРАБЛЕНИЕ ВО БЛАГО / Faith Heist
  9. РОЖДЕН ЧЕМПИОНОМ / Born a Champion
  10. ЗЕМЛЯ / Land
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну, учитывая, что МК изъяли из онлайн-кинотеатров спустя буквально неделю после выхода, что его даже купившие посмотреть не могут - неудивительно, что он взлетел на треккерах

3

mk такой трешак, просто жаль 90 минут на него потраченных. история избитое клише, файтинги настолько нелепы для 2021, что я пошел и пересмотрел оригинальную первую часть, и да там тоже бои морально устарели, но там подача сюжета классная.

2

там и игра актеров намного лучше. Кэри-Хироюки Тагава, Кристофер Ламберт...

1

После просмотра Mortal Kombat понял что фильм получился не тем чем вообще хотелось его видеть в итоге.Почти весь фильм это болтовня и под конец финальная битва которая просто урезана.За пару минут завалить противника это не интересно

2

ну так не платить же фильмы

0