Мощный игровой смартфон Red Magic 6R выходит на глобальный рынок 24 июня

Продажи флагманского игрового смартфона Red Magic 6R по всему миру стартуют уже 24 июня, а цена при этом может приятно удивить. Так, в США базовая модель с 8 ГБ ОЗУ будет стоить 499 долларов, тогда как модель с 12 ГБ ОЗУ обойдётся вам в 599 долларов.

Новый телефон имеет строгий и сдержанный внешний вид. Чего никак не скажешь о начинке — тут всё под завязку. Аппарат основан на новейшем чипсете Qualcomm Snapdragon 888. Для стабильной работы в телефоне используется камера охлаждения пара и термогель для отвода тепла.

Телефон оснащен 6,6-дюймовым экраном AMOLED с разрешением Full HD +. Чтобы предоставить пользователям конкурентное преимущество в многопользовательских играх, дисплей настроен на частоту обновления 144 Гц и сенсорную выборку 360 Гц. На гранях расположились сенсорные элементы управления для геймеров.

Возвращаясь к дизайну, Red Magic 6R получился тоньше и легче Red Magic 6 и 6 Pro, хотя отсутствие RGB-подсветки в данной модели изрядно опечаливает.

Red Magic 6R подойдёт не только заядлым геймерам, но и любителям фотоохоты: телефон поставляется с четырьмя камерами в конфигурации 64 МП + 8 МП + 5 МП + 2 МП. Основная камера может снимать видео 8K со скоростью 30 кадров в секунду и 4K со скоростью 60 кадров в секунду. Для селфи имеется камера на 16 МП.

Red Magic 6R укомплектован аккумулятором ёмкостью 4200 мАч с поддержкой быстрой зарядки 30 Вт. Телефон работает под управлением Android 11.0.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

на телефонах полторы нормальные игры, и с теми даже бюджетный сяоми справится на ура, "*гей*мерские" нахрен не нужны

3

любителям фотоохоты - 64 МП + 8 МП + 5 МП + 2 МП. Один средний сенсор и 3 затычки, вот это любителям по кайфу будет

0
геймерам
4200 мАч

Задолбали своими зубочистками, дайте мне кирпич на 10000 мАч

0