Motorola представила смартфон Moto G Stylus 5G нового поколения

Cмотреть полную версию

Сегодня, 21 апреля 2022 года, компания Motorola пополнила ассортимент фирменной продукции смартфоном Moto G Stylus 5G нового поколения. Аппарат предлагают по цене 500 долларов.

В качестве аппаратной основы используется однокристальная система Snapdragon 695, работающая в паре с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной флеш-памяти (такая модификация будет доступна в США, но на других рынках будут варианты с меньшем объемом памяти).

Moto G Stylus 5G оснащен 6,8-герцовым дисплеем с IPS-матрицей формата FHD+ и частотой обновления кадра 120 Гц. За стабильное питание отвечает энергоемкий аккумулятор на 5000 мАч, а сам смартфон работает под управлением фирменной оболочки на базе операционной системы Android 12.

Фронтальная камера устройства порадует владельцев четкими селфи в разрешении 16 Мп, основной блок камер выполнен в виде тройного овального модуля с датчиками движения на 50, 8 и 2 Мп (основная камера дополнена оптической стабилизацией изображения).

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фильм "Планета обезьян: Новое царство" получил эффектный финальный трейлер СМИ: 9 июня Xbox покажет новую часть Call of Duty, Gears of War и множество других игр В эмулятор Dolphin добавили поддержку HDR
Комментарии: 0