MSI показала огромный монитор Optix MEG381CQR Plus на 38 дюймов

Computex 2021 продолжает радовать нас необычными новинками. На этот раз, во время мероприятия впервые показали огромным монитор на 38 дюймов от MSI. Внушительные размеры монитора Optix MEG381CQR Plus позволят погрузить геймеров в мир видеоигр с качественной картинкой.

Новый монитор получил яркую IPS матрицу и фирменную подсветку Mystic Light, которая может синхронизировать цвет и темп подсветки с другими устройствами и приложениями. Такой тандем обеспечит игроку незабываемое погружение.

Optix MEG381CQR Plus выполнен в соотношении сторон 21:9 с разрешением 3840 × 1600 пикселей и частотой обновления 175 Гц. По словам производителя, большая диагональ не стала помехой в скорости передачи изображения. Время отклика монитора не превышает стандарт в 1 мс.

Подробные технические характеристики и дату выхода нового монитора в MSI обещают назвать позднее.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Никогда больше не возьму 21:9, только 16:9-10. Очень неудобно для игр, даже когда игра поддерживает такие мониторы, то в роликах сразу картинка перепрыгивает на 16:10, и черные полосы по краям сразу напрягают. Играл в Ред дед -2, так там вообще ужас при заставках, черные полосы и по бокам и сверху-снизу.

4

Для игр вообще неудобен, согласен. Для работы еще туда сюда.

1

единственное что искал это цену. ах да, ее тут нет.

2

если ты сначала искал цену, то этот моник точно не для тебя) . Думаю что в районе 80-90 кило подобные модели стартуют, но тут больше вопрос будет в цене видяхи под него, чем в цене монитора.

2

3080 видеокарта, 2 монитора, один из них asus rog swift 360hz. я даже боюсь сказать свою зп за месяц )) так что, чувак, да, я искал в первую очередь цену и это не говорит о том, что он не для меня в плане цены, как минимум из любопытства. сорян, я случайно макнул тебя ))

0

Огромный, это 55+... а это середнячок

0