MSI представила изогнутый монитор Optix MAG272C с 1500R с панелью 1080p / 165Hz

MSI выпустила монитор Optix MAG272C, который оснащен не только 27-дюймовым экраном, панелью на базе VA с разрешением 1080p, но и более высокой частотой обновления 165 Гц. Более высокая частота обновления не только идеальна для игр, но и для создания контента и потребления контента. Одной из особенностей, которая понравится геймерам, является кривизна 1500R, которую MSI добавила на экран, позволяя всему экрану оставаться в вашем поле зрения.

Этот монитор имеет удивительно быструю частоту обновления 165 Гц, а время отклика 1 мс поможет быть в выигрышной позиции в играх таких жанров, как шутер от первого лица, гоночный симулятор и файтинги. Эти игры требуют не только быстрых движений, но и невероятной точности в тех движениях, которые имеют высокую частоту обновления, а быстрое время отклика может предложить небольшое повышение производительности.

Этот экран поддерживает как цветовые гаммы sRGB, так и DCI-P3, обеспечивает 120-процентное покрытие sRGB, а также 90-процентный охват цветовой гаммы DCI-P3.

Монитор Optix MAG272C также поддерживает программное обеспечение AMD с переменной частотой обновления, которое называется AMD FreeSync Premium.

Для подключения этот монитор имеет одно соединение DisplayPort, два соединения HDMI 2.0 и даже соединение USB Type-C, которое может заряжать устройства и передавать видеоданные. Такое большое количество соединений обеспечивает широкую совместимость для различных устройств.

Этот монитор также имеет концентратор USB, который позволяет два дополнительных подключения, расположенных на задней панели монитора. MSI еще не выпустила информацию о ценах или дату выпуска монитора Optix MAG272C.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

У них подобных мониторов куча

4

Почти один в один как мой G27CQ4 только С порт есть и разрешение у меня WQHD

2