MSI представляет блоки питания серии MPG GF, разработанные специально для видеокарт NVIDIA нового поколения

MSI только что представила последнее дополнение к своей линейке продуктов MPG - блоки питания серии MPG GF. Анонсируемая сегодня тройка блоков питания будет полностью совместима с видеокартами NVIDIA нового поколения GeForce, которые, как ожидается, будут представлены 1 сентября.

Серия MSI MPG GF - это не только первые блоки питания, выпущенные под брендом MPG, но и первые блоки питания MSI. Когда на следующей неделе NVIDIA представит свои графические карты GeForce следующего поколения, похоже, что MSI воспользовалась возможностью, чтобы анонсировать свои последние продукты для нового поколения графических процессоров NVIDIA.

Блоки питания MSI MPG GF выпускаются в трех вариантах, начиная с A650GF, A750GF и A850GF, которые занимают первое место в списке. Все блоки питания поставляются с высококачественными компонентами, такими как все японские твердотельные конденсаторы, которые рассчитаны на стабильную работу при пиковой температуре 105 ° C и имеют полностью модульную конструкцию. Все три блока питания также имеют рейтинг 80 Plus Gold и имеют 10-летнюю гарантию от MSI.

MSI представляет свои первые и собственные блоки питания: серию MPG GF. Серия MPG GF включает три модели, включая A650GF, A750GF и A850GF. Примечательно, что серия MPG GF может поддерживать вплоть до новейших видеокарт NVIDIA. Подготовленные к высочайшим требованиям, модули ввода-вывода серии MPG GF поддерживают порт VGA до 3 x 8-контактных и порт ЦП до 2 x 8-контактных разъемов или поддерживают способ установки VGA 4 x 8-контактный и CPU 1 x 8-контактный метод установки. через MSI

Ниже приведены страницы продуктов для каждого блока питания MSI MPG серии GF:

Судя по дизайну, блоки питания MSI MPG серии GF имеют традиционный форм-фактор ATX с вентилятором, обдувающим воздух через решетчатую решетку наверху. Блоки питания имеют широкий выбор разъемов, включая до четырех 8-контактных разъемов, предназначенных для графики PCIe, до двух 8-контактных разъемов, предназначенных для ЦП, стандартный 24-контактный разъем ATX и четыре 6-контактных разъема для SATA и периферийных устройств.

Серия MSI MPG GF также будет поставляться с 12-контактным адаптером питания Micro-Fit 3.0 в комплекте, который позволит напрямую использовать видеокарты NVIDIA GeForce RTX 30 Founder Edition. 12-контактный разъем был подтвержден вчера NVIDIA в информативном видео о питании и тепловизоре для своих карт следующего поколения. Ожидайте, что цены и даты выпуска этих блоков питания будут объявлены относительно скоро.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

не понимаю в чем новинка, но вот сфотографировал задник своего блока питания, купленного еще в декабре 2012 года, картинка под спойлером

Спойлер
1

Новинка имеет в комплекте новый кабель с 12-контактным разъёмом для современных видеокарт Nvidia

4

Ну, переходник всегда можно купить

0