MSI представляет кастомные видеокарты NVIDIA CMP 30HX для майнинга криптовалюты в вариантах Ventus и Armor

MSI представила свои новые видеокарты серии NVIDIA CMP 30HX Miner, предназначенные для майнинга криптовалюты. Видеокарта придерживается эталонных спецификаций, но майнеры смогут выбрать один из двух различных вариантов.

Пользовательские видеокарты NVIDIA CMP 30HX от MSI поставляются в вариантах Ventus и Armor для майнинга криптовалюты

Ранее мы видели варианты видеокарт NVIDIA CMP 30HX от ASUS и Gigabyte, а теперь MSI также представила свои собственные модели. Линейка видеокарт для майнинга криптовалюты от MSI представлена в двух вариантах, каждая из которых оснащена графическим процессором Turing TU116-100 и поддерживает стандартные тактовые частоты.

MSI CMP 30HX Miner XS - идентичный близнец MSI GeForce GTX 1660 Ventus XS и поставляется с однослотовой платой ввода-вывода, двухслотовой конструкцией и системой охлаждения с двумя вентиляторами. Радиатор под ним выполнен из экструдированного алюминия с одной медной тепловой трубкой, проходящей через него. MSI CMP 30HX Miner отличается другим дизайном печатной платы и имеет более крупный кулер с вентилятором Torx 3.0 и двумя тепловыми трубками, которые напрямую контактируют с графическим процессором. Обе карты питаются от одного 8-контактного разъема питания.

Особенности специальной видеокарты NVIDIA CMP 30HX Miner от MSI:

Выделенный графический процессор для профессионального майнинга

На базе NVIDIA CMP 30HX. Архитектура NVIDIA GPU позволяет майнить более эффективно и быстрее окупать вложенные в майнинг.

Ядро / Память:

1785 МГц / 14 Гбит / с 6 ГБ GDDR6 192 бит

Вентилятор TORX 2.0

Лопасть вентилятора рассеивания: круто изогнутая лопасть, ускоряющая воздушный поток. Традиционная лопасть вентилятора: обеспечивает стабильный поток воздуха к массивному радиатору внизу.

Двойные шариковые подшипники

Сверхпрочные двойные шарикоподшипники обеспечивают вашим вентиляторам TORX долгие годы интенсивной эксплуатации. Они также практически бесшумны при вращении под нагрузкой, сохраняя вашу видеокарту прохладной во время интенсивных и продолжительных сеансов.

Контроль воздушного потока

Дефлекторы обеспечивают дополнительную площадь поверхности и направляют воздух туда, где это необходимо для максимального охлаждения.

Тепловая трубка с прямым контактом

Медные тепловые трубки с гладкой квадратной формой снизу обеспечивают максимальную теплоотдачу от графического процессора.

Разработан для профессиональных майнинг операций

NVIDIA CMP позволяет использовать полностью открытую скобу с оптимизацией воздушного потока и позволяет управлять большим количеством графических процессоров одним процессором.

NVIDIA CMP 30HX имеет базовую тактовую частоту 1530 МГц и тактовую частоту ускорения 1785 МГц. Память на карте - 6 ГБ памяти GDDR6 с тактовой частотой 14 Гбит / с. Похоже, что часы одинаковы для всех графических процессоров для майнинга криптовалюты CMP 30HX. Заводские схемы разгона здесь не могут быть реализованы, поскольку карты будут работать 24/7, в отличие от игровых вариантов, которые не работают под постоянной нагрузкой в течение более длительного времени. О ценах на эти видеокарты нет ни слова.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Превосходно заявить что будет гарантия 6 месяцев для того что бы бороться с майнингом, затем выпускать карты для майнинга...

3
Комментарий удален

отстанут когда сами успокоитесь

-3