MSI тоже работает над платами с чипсетами Intel 400-ой серии

Cмотреть полную версию

Компании ECS и Gigabyte уже продемонстрировали факт подготовки материнских плат на базе наборов системной логики Intel 400-ой серии. Изделия второй из перечисленных компаний даже засветились в таможенных документах, что гарантированно свидетельствует о скором релизе.

Не остаётся в стороне и любимая многими MSI. В последнем годовом финансовом отчёте компании, который был подготовлен ещё 30 апреля, но достоянием общественности стал на днях, также упоминается подготовка материнских плат с чипсетами Intel 400, при чём ориентированных на игровой сегмент рынка.

«Материнки» на обновленных чипсетах, которые привнесут частично интегрированный беспроводной модуль Wi-Fi 6 (802.11ax) и контроллер Thunderbolt 3, получат новый сокет LGA1200. В конструктиве LGA1200 будут выполнены процессоры семейства Comet Lake-S, относящиеся к 10-му поколению линейки Core. По-прежнему останется 14 нм техпроцесс, но флагманом станет 10-ядерный чип с 125-ваттным уровнем TDP.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ СМИ: Netflix работает над сериалом по "Скуби-ду" Тодд Говард не планирует уходить на пенсию и готов передать Fallout другим студиям Предстоящий фантастический боевик "Трон: Арес" сможет вас удивить: Джефф Бриджес вернётся, а визуал будет на высоте
Комментарии: 4
egor 86

Материнка , топчик

1
SERGIOUS LEE

Kyzя86 Не говори, еще бы с новым дизайном что-нибудь замутили бы, а то нового у них в дизайне ничего нету.

0
Gradient_Zero

Новый сокет LGA1200!

0
RFL

Я надеюсь, что они не выпустят i5 6/12. Иначе будет полное фиаско для меня.

0