Мультсериал "Симпсоны" продлен еще на два сезона

Популярный мультсериал «Симпсоны» за свою продолжительную историю завоевал не только любовь аудитории, но и множество телевизионных наград, а также статус самого продолжительного телевизионного проекта США, показываемого в прайм-тайм. Теперь анимационное шоу сможет еще больше утвердить свой рекорд, получив два дополнительных сезона.

Как сообщает издание Variety, телеканал Fox в очередной раз продлил популярный мультсериал. Проект получил два дополнительных сезона, 33-й и 34-й. Он будет выходить как минимум до 2023 года, дойдя до отметки в 757 эпизодов. Юбилейный 700-й под названием Manger Things («Очень ясельные дела») выйдет на Fox 21 марта этого года.

Напомним, анимационный ситком «Симпсоны» непрерывно выходит в эфир с 1989 года. Одна из отличительных особенностей проекта — актуальность, выраженная в пародиях на современные тенденции общества. За свою историю шоу 34 раза получало престижную телевизионную премию «Эмми», а также другие отраслевые награды. В 2007 году вышел полнометражный фильм «Симпсоны в кино».

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Хорошая новость, автора то че минусить, не понимаю)

9
Комментарий удален

«Разочарование« от того же автора, мне больше понравилось Симпсонов или Футурамы.

0

Да, да, кидайте в меня тапками, но начало 32-го сезона мне зашло! Посмотрим что там дальше будет.

1

Печально. Прям заставляют себя, хотя уже есть и другие мультсериалы от них. Могли бы выпускать по 1-2 сериям в год или тогда, когда есть какие-нибудь смешные идеи для сериала.

1

Как раз сейчас их смотреть полностью начал, раньше все руки не доходили.)

1

Аж грустно, такой культовый сериал, который никак не закончится, при том что давно уже выпал из интересов зрителя.

0

Уж не знаю у кого он там выпал из интересов но я его на 2x2 каждый день на кухне смотрю когда ем или чай пью))

0

Ура, а то начала 32й смотреть, серии редко выходят,))) надеюсь дождусь быстрее

0

Хорошо конечно но вот есть серии из новых сезонов которые ну никак не заходят.Половину посмотрел серии и все дальше уже не хочется

0