Мультяшный экшн-платформер Meteoheroes стал доступен на физических носителях для PS4 в Европе

Sony Interactive Entertainment España (SIE España), RB Games и GammeraNest объявили, что их мультяшный экшен-платформер «Meteoheroes» стал физически доступен для PS4 в странах ЕС.

MeteoHeroes также выпускается в цифровом издании для PS5 в PlayStation Store, где у вас уже есть цифровая версия для PS4. И, конечно же, вы также можете найти её в Steam. MeteoHeroes является частью франшизы, созданной Mondo TV S.p.A и Meteo Operations Italia (MOPI). О чем эта видеоигра? MeteoHeroes верен оригинальным мультфильмам, которые лидируют в повышении осведомленности детей об устойчивом развитии и защите окружающей среды.

Все истории MeteoHeroes рассказывают о конфликтах, связанных с окружающей средой, таким образом, который учит важности экологической ответственности в веселой и позитивной форме. В его версии видеоигры для обучения этому посланию используется один из любимых языков самых маленьких.

GammeraNest и RB Games разработали блестящий платформер, в котором игрок должен управлять шестью членами команды, чтобы противостоять малкуланам. Они разработали извращенный план по уничтожению Земли раз и навсегда, который заставит героев-метеогероев преодолеть десять уровней, восемь из которых воссоздают знаковые места на планете.

Комментарии: 0
Ваш комментарий