на главную
об игре
MXGP 2020 16.12.2020

MXGP 2020 анонсирован для PS5, PS4, Xbox Series X, ПК - релизы 10 декабря

Milestone объявила сегодня, что MXGP 2020 выйдет 10 декабря 2020 года для PS5, PS4, Xbox Series X, Xbox One и ПК. Объявление сопровождается свежим трейлером, который действительно впечатляет, а также некоторыми приятными скриншотами, которые вы можете ниже.

Из пресс релиза:

Milestone с гордостью представляет MXGP 2020, новый выпуск официального чемпионата мира по мотокроссу FIM, который будет доступен с 10 декабря на PlayStation®4, PlayStation®5, Xbox.

С MXGP 2020 вы можете в полной мере ощутить азарт текущего сезона MXGP, соревнуясь с 68 гонщиками из категорий MXGP и MX2 на 19 трассах сезона 2020 года. Начиная с новичка, игроки могут выбрать свой путь к славе: присоединиться к официальной команде или создать свою.

Официальных треков MXGP недостаточно? Редактор треков вернулся с добавлением некоторых замечательных функций. Благодаря новой функции карт высот игроки могут копировать реальные конфигурации треков MX, часто построенных на холмах и горах, добавляя реализма и всех проблем, с которыми настоящие гонщики сталкиваются во время гонок. Игроки смогут выбрать и настроить 4 различных типа местности - равнину, карьер, виноградник и лес - чтобы создать трек своей мечты. Всеми созданными треками, можно делиться онлайн с друзьями.

Чтобы наслаждаться свободным путешествием в одиночку или с друзьями *, в MXGP 2020 есть одна из самых любимых функций - игровая площадка. Игроки могут проверить свои навыки верховой езды в новой обстановке, вдохновленной ландшафтами норвежских фьордов, а в этом году они также могут бесплатно покататься вместе с другими 3 друзьями *. А чтобы сделать игровую площадку еще интереснее, возвращается любимый режим «Путевая точка», в котором теперь могут участвовать до 4 игроков.

Многопользовательский режим MXGP 2020 будет усилен выделенными серверами для обеспечения игрового процесса без задержек и режимом Race Director * для создания потрясающих онлайн-турниров, определения стартовых позиций, назначения штрафов или выбора камер для фокусировки.

И последнее, но не менее важное: MXGP 2020 заставит каждого гонщика почувствовать себя уникальным, предлагая более 10 000 наименований товаров, официально лицензированных более чем 110 брендами мира мотокросса. Не только косметические изменения: характеристики байка можно также улучшить с помощью реальных копий различных деталей байка.

Комментарии: 2
Ваш комментарий