"Мы лишь члены команды" - Джуд Лоу прокомментировал уход Джонни Деппа из "Фантастических тварей"

Недавний уход Джонни Деппа из «Фантастических тварей» вызвал немалую шумиху вокруг фильма. Многие фанаты кинокартины и актера негативно высказывались в сторону Warner Bros. и его бывшей жены Эмбер Херд, из-за которой Деппу и пришлось покинуть франшизу. В знак протеста они даже успели создать петицию с требованием уволить Эмбер Херд из сиквела "Аквамена", которую подписали уже более одного миллиона пользователей. В то время как представители студии и актерский состав фильма хранили молчание. Первым актером из всего каста франшизы, который прокомментировал внезапное увольнение главного антагониста" стал Джуд Лоу исполнитель роли Дамблдора.

Это огромный фильм, состоящий из множества уровней. Пожалуй, это самое масштабное производство, где мне довелось работать. И в подобной ситуации ты считаешься с мнением студии. Это всё, что ты можешь. Потому что ты должен прийти и сыграть свою роль.

В подобных франчайзах, столь серьёзные решения принимает студия, компания. А ты должен соглашаться с этим, потому что мы лишь члены команды.

— комментарий Джуда Лоу.

Судя по всему актер принял максимально нейтральную сторону и в такой способ, очередной раз намекнул на то, что все решения прежде всего принимает студия Warner Bros. У актеров просто нет другого выхода, кроме как следовать принятому решению.

Премьера третьей части «Фантастических тварей» назначена на 15 июля 2022 года. Студии предстоит в довольно короткий срок найти замену Деппу и заняться пересъемками.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

"часть команды - часть корабля."
Так и утонуть не долго.

65

джека опять команда опрокинула

0

Мда, лучше бы молчал. А так лишь показал, что он шестерка, не способная поддержать коллегу и указать тупоголовому руководству, где его место. Зато если самого завтра попрут из-за бездоказательных обвинений, первым будет плакаться какие все плохие.

53

Шестерка и трусливая курица)

5

все мы смелые в инете, а как доходит до реального противостояния рабочего класса против капиталистов - так капиталист остается в выигрыше. Потому что единственный способ победить капиталистов - это объединиться. Ну начал бы борзеть в одиночку джут лоу - его бы тоже выперли. А ему нужно было объединиться с другими актерами. Но каждый думает о своей попе и в итоге, все заткнулись и проглотили. Как и в жизни...

11

А вы на работе часто за коллег заступаетесь, рискуя собственной должностью, мистер хребетный?

-2

Он ничего не сказал, сказав

10

У порядочных людей есть термин такой, "ссыкло". Авось связи и влияние есть, могли бы и отстоять коллегу, прилюдно перемолов ворнерам все косточки, чего они ой как достойны...там может и мыша попала б под раздачу и все остальные... судя по всем недавним веяниям, им явно не хватает всесоюзной порки.

4

Мы лишь ЧЛЕНЫ команды" - Джуд Лоу

3

Наверное найдут какого-нибудь негритянца азиатского происхождения. Это у них сейчас в тренде. До сих пор последний щелкунчик никак не выходит из головы...

2

Это ты ещё "Падение Трои" от BBC не смотрел, а впереди ещё Алиса в стране "чудес"))

2

Дэйв Батиста за Джеймса Ганна выступил, когда на него наехали - за ним остальные подтянулись и отстояли-таки Ганна. Вот что называется команда

2

Как же хочется стричь бабло и не уходить на пенсию, правда Джуд лох?

1

Ну, другого он сказать не мог, а то самого бы выперли. Глубоко в душе и в личных разговорах с Джонни, которые, скорее всего были, он его поддерживает (как мне кажется, возможно и нет), но свой гонорар и место в индустрии ему важнее, как и подавляющему большинству. Депп это прекрасно понимает и не ждет особой поддержки, дабы не доставлять возможных проблем коллегам по цеху. Поддержки фанатов ему, думаю, достаточно, хотя фанаты, в данном случае, мало что решают, мягко говоря.

1

Надо было просто промолчать.

0

Дак с актёрами понятно - хотя вы тоже можете массово отказаться от фильма, но видимо вам предложили чуть больше млн.$ и вы как прыгающие собачки на аттракционе невиданной щедрости удавитесь.

Но что говорят продюсеры?

0

надеюсь, у Жени Депо в контракте был пункт, где студия всё равно должна выплатить ему кучу бабок)))

0

Вот одна из прос****к Голливуда!

0

для фильмозадротов это не так

-1

Раньше кричали- мы СЕМЬЯ, мы дружный коллектив, помню даже были случаи когда чуть-ли из-за актера вся команда бастовала, а тут теперь так - ЭТО ПРОСТО БИЗНЕСС, а ты Дэпп прости - расходный материал -_- ... хорошие кенты блин.

-1