Мы обязательно должны это сделать - глава Xbox о покупке новых студий

В ходе мероприятия Glitchcon глава Xbox Фил Спенсер отметил, что сделка между Microsoft и Bethesda будет закрыта не раньше начала 2021 года. Спенсер ещё раз напомнил, что игры от Bethesda будут появляться в сервисе Game Pass в день релиза и поделился планами на будущее.

«Что касается продолжения инвестирования в новые студии, новые игры и новый контент, то мы обязательно должны это сделать. Для нас важно продолжить создавать библиотеку игр доступных на Xbox. Мы удвоили количество наших студий, когда присоединили Bethesda, и мы продолжит вкладывать средства в замечательные игры», - сказал глава Xbox.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Фила - в президенты.

Наш лидер!

28

этот мужик реально тащит. Вроде и был просто балабол, но обещания выполняет

0

Будет ли на икс бокс бесплатный онлайн?

2

Ну в целом я не против, как владелец винды, и как владелец Бокса, а через годика 3 когда выйдет ps5pro можно брать и ее.

1

У них хорроров годных нету, могли бы Bloober Team или разрабов Little Hope купить

0

ну беседка действительно кстати, учитывая, что у майкрософт была только одна нормальная студия - коалиция - дак и там руководителя студии просрали.

0

Шас экосистема бокса начинает напомнить сериальный сервисы Netflix, Disney.

-1

На мой взгляд, вообще вся эта политика сони является бредом

Безусловно, "бокс и ПК для лохов, сони выбор мастеров" ну и дальше по списку

Только вот "элиты" имеющей не то что - бы желание, но даже чисто экономическую возможность платить по пять кусков за игру как в нашей стране, так и во всем мире не просто мало, но и становится с каждым днём всё меньше.

А "с паршивой овцы хоть шерсти клок"

-1

Достаточно купить тейкту чтобы был эпиквин. Давай Филька, устрой термоядерный синтез сонибоев :DDD

-6

Какой смысл в покупке студий, если они делают для тебя мультиплатформу?))

-9

Ну, я не думаю что игры Беседки впредь будут выходить на РS5. Это очевидно. Остается 2 платформы: Windows и Xbox. И так как эти платформы принадлежат Майкам, логично что игры будут выходить только на них

8

Если игры беседки действительно не должны были бы выходить на пс 5, то про это изначально заявили бы официально. Ты серьёзно считаешь, что беседка пошла в рабство к зелёным клепать свои игры для подписочного сервиса за 10 баксов? Хотя, такая помойка, как геймпасс только и заслуживает кривых доильнь по типу янгблада и фаллаута 76. Так что тут герои нашли друг друга

-24

А ты серьезно думаешь что майки потратят пару лярдов чтоб только формально считать беседку своей собственностью и позволить ей выпускать игры на платформе конкурента? Включай голову и думай. А смысл тогда от такой покупки? Подобные приобретения просто так не делаются. Да и беседку никто спрашивать не будет где она хочет издавать свои игры. Как скажут так и будет.

15

Если будут выпускать на всех платформах, то все равно экосистема Майков в выигрыше - владельцы плойки будут платить свои 4-5 косарей за игру, а владельцы хбокс/вин10 получат по подписке в день выхода

6

Вот и задумаются сонибои может - а может прикупить бокс, хотя бы Series S, чтобы экономить на играх от Майков

6