На Amazon появилось упоминание Zombie U 2

Cмотреть полную версию

Если информация на французском сайте Amazon является достоверной, то такая игра, как ZombieU 2 , действительно существует. Позиция игры в каталоге сервиса была оперативно удалена, но порталу Jeuxvideo удалось сохранить пару скриншотов.

В листинге игры была указана примечетальная дата релиза — 17 октября 2015 года. В качестве издателя упоминается компания Bandai Namco, что странно, поскольку оригинал был разработан и издан компанией Ubisoft. Namco может оказаться издателен в отдельном регионе или новым держателем прав на ИС, что, впрочем, маловероятно.

В качестве сеттинга сиквела упоминается Нью-Йорк. События оригинала, напомним, происходили в Лондоне. Тем же из вас, кто не понаслышке знаком с французским языком, будет интересно увидеть информацию об игре самим:

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Инсайдер: фильм "Мстители: Династия Канга" превратился в "Мстители против Людей-Икс" Bloober Team работает с Take-Two над игрой на основе новой ИС Настройка RTX 4050 на ноутбуке
Комментарии: 18
Lvinomord

Надоело,когда зомби стреляют из штурмовых винтовок, устраивают паркур,трансформируются в гигантских мух или бегают с мешками на головах....когда в очередном приступе угара и и смеха тебе надо убить 50 зомби дорожным конусом и за это получить 30 ствольный дробовик,когда назойливо высвечивается и мерцает красная или голубая полоса по контуру зомби или когда огромная стрелка во весь экран - БИТЬ СЮДА....тогда да...это уже реально надоело.....На мой скромный взгляд старенькие игрушки про зомби и сегодня дадут "складывать кирпичи"..и таких игр с классическими зомби очень и очень мало...

И пусть графика в них полный отстой,атмосфера и музыка в игре - то,что надо.....Кстати надеюсь,что 2 часть Dead Island не станет подобным розовым гламуром,т.к у неё пока ещё есть свой потенциал....посмотрим..

15
palading21

О, ну надеюсь, что правда.

13
flaur74

palading21 ага

12
Kira.GX

gloccc Хороших игр про зомби мало если честно, так тема хорошая, но повторюсь зомби = хорор или на худой конец адекватный пост апокалипсис и мрачная обстановка, а всякие Dead Rising да DayZ и Dead Island 2, убивают то хорошее что есть в играх про зомби, Dead Island 1 ещё более менее и играть можно. Надо больше таких игр, как Resident Evil, но с элементами РПГ c открытым миром добавить и сделать хорором, State of Decay, Dying Light, Left 4 Dead, вот, эти игры про зомби хорошие на мой взгляд, но хочется таких ещё, И ещё хочется таких вот игр, как Метро 2033, S.T.A.L.K.E.R, Fallout 3, Dead Space. Но что то, не кто не спешит такие делать игры, а делают, одну парашу в последнее время и даже поиграть не в чего.

11
qonstantin

кругом зомби

9
gloccc

Если честно , то вся эта зомби тематика уже надоела ппц как

8
Lvinomord

Kira.GX Серьёзно???...чёрт....я за ней специально не следил,надеялся,что хотя бы как 1 часть была((...ты уверен???..может не всё так плохо??

7
tannnk

Амазонка херни не порит)))

5
Kira.GX

Waffen Ты что сума сошел? Dead Island 2 полный уг, хуже 1 части будет, Dead Island 2, это как Dead Rising 2 будет, только от 1 лица((

5
ScaryZerGG

DomashniyDoktor Это лучший сурвайвл хоррор. представь, у тебя мало патронов, персонаж СМЕРТЕН, КАЖДЫЙ зомби представляет опасность, 2-3 почти что смерть, могут укусить и сразу заразить = реально страшно, каждый угол сканируется по три раза, площади обходишь через переулки, убийство каждого зомби воспринимается как ПОБЕДА, а персонажа, к которому привык, немного прокачал, реально жалко когда убивают, тем более потом его надо найти и убить новым персонажем, чтобы забрать снарягу

4
ZaKTomSK

Waffen надеюсь,что 2 часть Dead Island не станет подобным розовым гламуром Ты трейлер посмотри второй части и геймплей. Очевидно же, что станет к сожалению. Вообще лично мне не нравится, когда из зомби-тематики пытаются сделать веселуху и комедию, а-ля "Добро пожаловать в Зомби Land". Конечно же о вкусах не спорят, но Господи. . . Как же это убого выглядит. В игры тоже эту туфту перенесли. Атмосферы не хватает всяким Dead Island'aм и Rising'aм. Но увы, такова мода, тут ничего не поделать.

4
maks dallas

Хорошая игруля эта первая про зомбиЮ, и сложна местами, мало потронов. замби крепкие - чтоб убить замбака простого холодным оружием нужно 5 раз ударить его, а мента 8 , и бить строго по голове, да и сюжетик не плохой, понравилось то что ты в метро окапываешься, баррикодируешься, и это типо твой дом и твоя спальня (спишь и сохраняешься одновременно), полазил по городу, понасобирал всякого и домой в ящик складуешь ну и по сюжетку задания выполняешь. Очень хотел эту игру на ПК!

3
Kira.GX

Waffen Ты типо так шутишь что ли?)) Посмотри видосы Dead Island 2, вот в ней столько гламура, столько бреда и выглядит она как *****, что просто ппц, на столько она ужасна, что я даже играть в неё не буду и глаза болят от графы + её другие люди делают! А разрабов Dead Island 1, выгнали и отняли у них, их детище их проект и бренд, у них даже суд был! Но разрабы проиграли жаль((( Вот посмотри видосы, вот этой игры Dying Light, её делают те люди которые сделали Dead Island 1, они свою контору открыли и не зря, вот что значит ребята стараются и она выходит уже очень скоро + лагать не должна, судя по гейм-плею, в отличии от касячной Dead Island 2.

2
killfuckdie

нинетендо? а нам, а пк :С

2
BarmaleyGorlovka

мне игра очень понравилась, жаль только что короткая.

2
Злодей 98

Люблю игры про зомби ! Зомби ю была очень скажем нормальной игрой, надеюсь 2 часть будет намного лучше !

1
Pa-Shady

1-ая игра была очень даже(не взирая на баги и вылеты)!если 2-ая будет не хуже(а то и лучше) - однозначно,годна из лучших игр про зомби(именно сурвайвл)!

1
nik-zig

Ещё зомби???

-2