на главную
об игре
Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin 18.03.2022

На E3 2021 анонсировали новый экшен от Team Ninja - Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin

Одним из самых громких анонсов Square Enix на E3 2021 может быть первый трейлер новой игры от Team Ninja. Авторы серии Ninja Gaiden, Nioh и Dead or Alive представили экшен Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin.

За разработку новой игры в серии отвечают ветераны Final Fantasy: Тэцуя Номура и Кадзусигэ Нодзима, который объединились с командой разработчиков Team NInja. События Stranger of Paradise развернутся в самом начале жизненного цикла Final Fantasy. Игроки встанут на путь борьбы против древнего Хаоса, который коварно вторгся в жизни простых людей. Главный герой по имени Джек вместе со своими напарниками Эш и Джед, просто не смогли сложить оружие перед лицом опасности.

Дата выхода Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin назначена на следующий год. Проект заглянет на ПК, PS5, PS4, Xbox Series и Xbox One. На PlayStation 5 в скором времени станет доступна временная демоверсия, которая продлится до 24 июня.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Жесть, я будт-то ДМС на ПС2 только что увидел. Я конечно же не графодрочер, но блин, стыдно же должно быть такую графику в 2021 году делать!

9

Какая же фигня, ладно графика унылая, но клише на клише и клише погоняет, все эти герои с большими мечами и шрамами, дворцовые стены, полы с жидкой травкой, большие двери, серпантинные лестницы, кристаллы, однотипные враги из земли и конечно главарь на троне, нечто похожее я видел пару сотен раз.

4

Я готов нечто похожее видеть тысячи раз, ведь всё это всегда очень круто. Короче, всё что ты перечислил как недостатки, за всё это я люблю такие игры = японские игры.

Чем графика не угодила? Графика как графика.

-3

какая то слабая пародия на god of war

1

А можно уже релизик ФФ 7 Р для ПК? Нет? Ну лан))

0

О боже, что за ужас, они это ещё и с FF1 связали

0

Как минимум игра меня заинтересовала. Круто, то что игра выходит на ПК. Боёвка вроде неплохо смотрится. Думаю в это будет интересно играть.

Но одного я понять не могу, почему демоверсия только для PlayStation 5 ? Почему нельзя сделать демо для всех платформ, на которых планируется релиз?

0

Крисс Редфилд в мире Dark Souls...

Выглядит, мягко говоря, как говно.

0

графика позорная для 2022 года

0

Заинтересовали ,графон конечно подкачал но до релиза поправят .

-1

Классно увидеть зарождение мира ФФ. Надеюсь геймплей не хуже NioH будет

-2