На Netflix стал доступен второй сезон анимационного сериала "DOTA: Кровь дракона"

Основанный на видеоигре DOTA 2 от Valve, анимационный сериал «DOTA: Кровь дракона» создан южнокорейской анимационной студией Studio Mir Действие аниме происходит в мистическом мире, полном драконов и демонов. Вы проследите за путешествием Дэвиона, рыцаря-дракона, который зарабатывает на жизнь охотой на драконов. Однако все принимает ужасный оборот для Дэвиона, когда он обнаруживает, что его душа слилась с драконом Слайларком.

Первоначально второй сезон должен был выйти 6 января, но создатели отложили его на две недели. Тем не менее ожидание закончилось, и уже сегодня вы можете посмотреть новые эпизоды аниме.

Второй сезон аниме-шоу состоит из 8 эпизодов, каждый из которых длился около 25 минут.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Было интересно, но какого *** там серии по 25 минут, я крайне не доволен...

Не ужели они сами не понимают что у них герои не раскрыты, та же Лина, ее время в сериях минут 10 от силы, панго и того меньше

А напихать всех подряд и не раскрыть, это бред для фанатов игры...тот же аркейн по сценарию гораздо лучше выглядит, все герои раскрыты и ты им сопереживаешь, может valve стоит сменить студию для экранизации своей основной игры

0

Ну аркейн лучше, я вот каждый день его пересматриваю, ведь там сюжет просто отличный, а ещё там настолько классная рисовка что я чуть ли не путаю её с реальностью, если вы будете критиковать этот шедевр, то ваше мнение просто мусор, ибо минусов в этом сериале нет. Зачем я вам говорю об аркейне если тема совсем другая? Аркейн лучше вот и все, пойду поиграю в лол.

0

Вся сюжетная линия такая кринжатина. Некоторые вещи, ты наперёд угадываешь, как-будто смотришь индийских фильм. Анимация в 10 фпс. Нужно на тв врубать функцию motionflow и чёрные кадры, чтобы не вырвало по среди просмотра. Сценарий даже для школотронов с никами zxc не годится, хуже некуда!

0

Мне просто интересно, а Габену с шейхом вообще не стыдно высирать вот это после релиза Аркейна? Ибо смотреть на анимацию в 5 фпс и типичную клоунадскую аниме стилистику и сюжет невозможно. А на контрасте тем более.

-3