На новых кадрах из фильма "Добыча" засветился пистолет из второго "Хищника"?

В загребущие лапы Зоны Ужасов попала очередная партия кадров из фильма "Добыча" (Prey). Хищник на них засветился только мельком - основное внимание уделено команчам. Но без любопытной детали все-таки не обошлось.

На последнем кадре рядом с героиней можно заметить пистолет, который кажется знакомым. Похожее оружие один из инопланетных охотников вручил Харригану (Дэнни Гловер) в финале "Хищника 2". На том пистолете была гравировка: "Рафаэль Адолини, 1715". А действие "Добычи" разворачивается в стране команчей 300 лет назад, то есть плюс-минус в тот же временной период. Может, это и есть тот самый пистолет? Тогда старейшина из финала "Хищника 2" - тот самый, что будет охотиться на индейцев в "Добыче"? Конечно, это станет диким спойлером (сразу понятно, кто победит), но на самом деле пистолет ведь мог забрать и другой Хищник - например, вместе с телом павшего товарища. А оружие сохранить в качестве трофея, чтобы вручить следующему достойному сопернику. Простор для теорий тут большой, можно фантазировать до самой премьеры.

Напомним синопсис:

Это история молодой женщины Нару, свирепой и опытной воительницы. Она выросла в тени некоторых из самых легендарных охотников, которые бродят по Великим равнинам, поэтому, когда опасность угрожает ее лагерю, она отправляется защищать свой народ. Добыча, которую она выслеживает и с которой в конечном итоге сталкивается, оказывается высокоразвитым инопланетным хищником с технически продвинутым арсеналом, что приводит к жестокой и ужасающей схватке между двумя противниками.

Главную роль исполнила Эмбер Мидфандер ("Ледяной драйв"). Режиссером выступил Дэн Трахтенберг ("Кловерфилд, 10"), а сценарий написал Патрик Эйсон ("Сосны").

Премьера фильма состоится 5 августа 2022 года на стриминге Hulu.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Конечно, это станет диким спойлером

Если это тот самый пистолет, то это как минимум странно. Чтобы он появился на корабле хищник должен:

1) Победить

2) Выжить

А учитывая что ему противостоит тандем "сильной и независимой" и боевого гомосека шансов, в современном кино, у него 0

18

Если хищник победит, то это будет неожиданно приятно)

8
Если это тот самый пистолет, то это как минимум странно. Чтобы он появился на корабле хищник должен:
1) Победить
2) Выжить

Нет, не должен.

0

Хе хе, точно, бедный "хыщнык" сценарий не оставит ему ни шанса.
Лично воспринимаю будущий фильм как комедию абсурда. Хотя сейчас постоянно такое снимают.

0

Хорошая рекламка для новой Добычи =)

7

Победит Человек.

Иначе, зачем впоследствии сражаться со Шварцом и другими, если ты всегда выигрываешь?!

0