На PC вышла оригинальная игра с названием That Really Boils My Piss, в которой нужно кричать

На PC вышла оригинальная игра с названием That Really Boils My Piss, в которой нужно кричать. Ее разработчица отметила, что этот проект создан для людей, которые хотят "выпустить пар". В целом это очень простая видеоигра, а весь геймплей происходит в пределах одной игровой комнаты.

Разработчица отметила, что для игры в этот проект нужно иметь только клавиатуру и микрофон. Геймплейно все просто: геймеры могут перемещаться в пределах небольшого офиса, а также разрушать его с помощью собственного голоса. Когда игрок начинает кричать, то этот звук воспроизводится в игре и разрушает все на своем пути. А делать это можно, пока все вокруг не исчезнет.

Главная героиня написала, что ее видеоигра создана для людей, желающих "выпустить пар". То есть это проект, который можно назвать своеобразным антистрессом. В целом работы над этой видеоигрой пока продолжаются, а потому иногда она может работать некорректно. Также можно еще добавить, что главная героиня работает над этой игрой сама. Напоследок стоит отметить, что бесплатно скачать этот проект можно на специальной платформе для размещения инди-игр Itch.io.

Комментарии: 0
Ваш комментарий