На ПК в Steam вышел научно-фантастический повествовательный триллер Interference: Dead Air

В этом научно-фантастическом триллере Interference: Dead Air от Fear of Corn и V Publishing то, что начинается как тихая ночь наблюдения за камерами, поиска слов и приготовления лапши в микроволновке, быстро превращается в хаос.

В глуши тихого юго-западного городка находится таинственный Институт Барклая. Исследовательский центр для… ну, точно никто не знает. То, что начинается как обычная ночь на низкооплачиваемой работе ночного охранника, быстро идет наперекосяк, когда объект захватывают враги. Вооруженные только двусторонней радиосвязью, картой объекта и архаичным компьютером, игроки должны решить, хотят ли они помочь ученым внутри сбежать, включая своего лучшего друга, или игнорировать крики о помощи и вставьте другой фильм в видеомагнитофон.

Жонглирование радиопереговорами, отслеживание движения и перераспределение энергии, когда и где это необходимо, будут ключом к безопасному выводу всех. Если вы решите выключить радио и сидеть сложа руки, вы можете закрыть жалюзи и игнорировать взрывы на расстоянии.

Независимо от того, решите ли вы спасти всех или бездельничать, разветвленное повествование Interference разработано таким образом, чтобы при каждом прохождении вы получали новый опыт. Экспериментируйте, исследуйте и открывайте множество концовок с десятками вариаций, слушая коллекцию синтезаторных джемов, вдохновленных 80-ми, по своему FM-радио.

Комментарии: 0
Ваш комментарий