На PlayGround.ru появилась возможность пополнить Steam-кошелек

В данный момент возможности пополнить кошелек в Steam для покупки игр или внутриигровых предметов нет у подавляющего большинства нашей аудитории. Однако игры доступны для покупки, да и новинки не заставят себя долго ждать. Если на балансе кошелька есть деньги — проблем нет, но как быть тем, у кого их нет?

Ранее у нас на сайте была возможность перевода бонусов в Steam напрямую, которая приостановила работу, из-за недоступности цифровых транзакций. Но мы нашли решение, и предлагаем вам другой вариант.

В каталоге призов появился уникальный приз — 1000 рублей на Steam-кошелек. Мы связываемся с человеком, выигравшим данный приз, после чего пополняем его Steam-кошелек на 1000 рублей. На данный момент это один из немногих способов пополнения баланса на крупнейшей платформе цифровой дистрибуции.

Надеемся, что эта возможность останется доступной и нам не придется придумывать новые способы пополнения баланса в Steam.

385
203
Комментарии:  203
Ваш комментарий

Это дурацкий рандом с мешками, фиг выиграешь. Это всё подстроено, я не верю в эту ерунду. Я никогда не выиграл что хотел

Если бы все выигрывали что хотели)))

а что не хотел,выигрывал получается?

Ну тоже скажешь ,я вот тот раз хотел выйграть "ничего" ,открываю мешки ,а там прям в каждом мешке "ничего" ,вот это удача ,мне теперь этой горы "ничего" на всю жизнь хватит

Приз конечно - хорошо, но прямое пополнение собственными деньгами намного лучше.

Вот и я о том же, надеюсь востановят прямое пополнение как нибудь, пока что вот что пишут:

Надейся это надолго и скорее всего не в этом году вернут.

Так это для начала нужно эту тыщу рублей выиграть чтоб пополнить кошель, не, ерунда. Пополните мой кошель Стима на 5К, а я вам переведу их, вот это был бы эпик. Даже можно с комиссией (с разумной)

Сайт Сбер Онлайн - На Киви - в Киви перекидываешь Рубли на Тенге счет (Казахстан) - с Тенге счета кидаешь напрямую в Стим... Профит.

Единственное что ты потеряешь капелюську денег за конвертацию Тенге в Рубли, но это уже в самом стиме так.

Так на Плати этих переводов с комиссией пруд пруди, если нужно.

не не не...я игр в стиме и в EGS набрал на десятки лет вперед. И уж тем более не буду их покупать через такие жуткие костыли...

В крайнем случае скачаю народную версию...

лучше бы сделали настоящий сервис для пополнения стим кошелька

Очень актуально в свете последних событий.))

Чет какой то бред. лучше просто сделайте пополнение кошелька с адекватной человеческой комиссией. и вам копеечка и людям ой как приятно)

20 процентов адекватная комиссия? могу подсказать сервис.)

2-5% адекватная комиссия. сервисов же, с не очень адекватной в 8-13% я и так много знаю.

с 20ю % попрошу проследовать лесом.

))) да я б тоже послал, тем более игры купить и сторонних магазинов хватает, и куда как подешевле, но сегодня efootball 22. выходит, монеты покупать все равно надо будет со временем. подскажи пожалуйста в лс хотяб эти(8-13) , ниже 20-ти с российской карты не знаю.

1000р. за 100 попыток? Не плохо. Тоже поучаствовал, свой касарь забрал за 360.

Кто не в курсе, при прошлой возможности прямого перевода в стим, 1 попытка = 1 рублю (100 бонусов).

Конечно, есть риск получить эти же 1000р. за 2000 попыток, но по теории вероятности, шанс такой же низкий, как и с первой попытки. Т.е. в среднем, должно выйти +- как раньше. Но пока больше испытывать удачу не буду))

Надо, чтобы добавили возможность купить эту 1000 рублей за 100 000 бонусов.

Чего-то у меня с математикой туго.
1 попытка = 100 бонусов = 1 рубль ?
360 попыток = 36000 бонусов = 360 рублей
Ты слил 36000 бонусов, сделал 360 попыток и если бы вывел в Steam это было бы 360 рублей.
Так?

смысла мало в этом,многие издатели запретили продавать свой товар в рф,счёт то пополните а вот купить ничего не сможете.

нет,это не на блочный сайт зайти а транзакция.какие-то сложные способы вроде есть но такая тягомотина не стоит сил

А как с тенге покупают? Разве не так?

думал реально пополнение сделали, а это лотерейка сраная

такой себе вариант. к тому времени, как "выиграешь" уже можно будет с карты оплатить

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ