На сервисе Okko выйдет сериал о создании "ВКонтакте" и Telegram

Бестселлер "Код Дурова", рассказывающий о создании "ВКонтакте" и Telegram, превратится в сериал, который будет транслироваться на потоковом сервисе Okko. Шоу будет создаваться в рамках сотрудничества компании Александра Роднянского и Сергея Мелькумова "Нон-Стоп Продакшн" и непосредственно Okko.

"Как продюсеры премиального контента, мы ориентированы на сотрудничество с лидерами рынка и потому рады возможности сотрудничества с командой платформы Okko, — отметил Роднянский, чьи слова привели в пресс-службе. — Одним из наших первых совместных проектов станет экранизация бестселлера Николая Кононова "Код Дурова". Изначально мы видели этот материал как основу для полнометражного фильма, но со временем стало очевидно, что история создания социальных сетей "ВКонтакте" и Telegram и яркая противоречивая личность самого Павла Дурова точнее соответствуют формату современного сериала".

Генеральный продюсер Okko Джаник Файзиев в свою очередь отметил, что сервис возлагает большие надежды на партнёрство с “Нон-Стоп Продакшн” и надеется на долгосрочные отношения.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А Павел в курсе всех событий?

0

Спиздили идею не только сервиса но и фильма? Вы бы хоть что-нибудь годное воровали хотя-бы, бездарности.

0

Чую, из Дурова сделают отрицательного персонажа.

0