На старте продаж PSVR 2 будет иметь двадцать игр от внутренних и сторонних игровых студий

В своем документе, обобщающем планы PlayStation на будущее, Sony также уделила место PSVR 2, сообщив, что новая приставка для просмотра виртуальной реальности PS5 будет запущена с двадцатью играми, включая игры от внутренних и сторонних студий. Одним словом, новое устройство с самого начала будет иметь богатую линейку, призванную убедить потенциальных покупателей.

Стоит заметить, что в документе ничего не говорится об этих двадцати играх. Единственное изображение показывает Horizon Call of the Mountain, название которого уже давно известно.

Sony уже давно представила PSVR 2, включая его дизайн, а также рассказала о его технических характеристиках. К сожалению, компания еще не объявила дату запуска. Учитывая все эти обстоятельства, многие считают что новая гарнитура вряд ли будет выпущен в 2022 году. Запуск в 2023 году более вероятен, но в настоящее время трудно делать прогнозы на этот счет.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Визуальную реальность называть Виртуальной. А Сони знают толк в запудривании мозгов наивных потребителей. Шлем со стереоэкраном это еще не полноценная виртуализация! Ихняя "ВР" это лишь имитация ВР, причем довольно грубая имитация, со множеством упрощений, т.е. фальшивая (ненатуральная) ВР.

Я не против ВР, но пусть называют вещи своими именами. Шлем Fake Virtual Reality, то бишь правильно называть - FVR.

-1